Гость
Статьи
Задеть нерв на лице у …

Задеть нерв на лице у косметолога

Девушки, я скоро сойду с ума … Может у кого то было что то похожее или кто то просто разбирается в этом. Пару месяцев назад я сделала подбородок у косметолога. Добавила объем (1мл). Спустя какое то время начались неприятные ощущения в области подбородка, будто сводит его. Это не больно, просто неприятно, хочется сильно нажать на это место. И больше всего меня беспокоит шея. Как приступами начинает болеть то под подбородком, то в районе, где у мужчин кадык, чуть чуть левее. Точное место, где болит я даже показать не могу. Нажимать не больно. Это не и не горле, и не на коже, что то между … Была у терапевта, Лора и невролога, все будто бы игнорируют, когда я говорю что беспокоит именно шея, говорят мне абсолютно о другом. Делала рентген, у меня есть шейный остеохондроз (если это важно). Но главный вопрос, возможно ли такое, что косметолог задел нерв иглой, раз у меня после этого начались все эти ощущения ….

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, косметолог мог задеть нерв. Хотя со временем нерв должен восстановиться. Вы что именно делали, ботокс? Рассосется примерно через полгода. А чтобы ускорить, можно пропить или проколоть витамины b (мильгамма/комплигам/комбилипен или еще какие аналоги), но тогда и косметический эффект вместе с побочками быстрее уйдет тоже. Это точно знаю про подобные процедуры.

Квест мастер
#2

Оставьте лицо косметолога в покое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#3

Настоятельно рекомендую пойти в проверенную клинику, например, в НДЦ Ретиноиды. Там вам поставят диагноз и назначат адекватное лечение. Я купероз лечила, результат не разочаровал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: