Гость
Статьи
Уже сутки не хочется в …

Уже сутки не хочется в туалет по-большому

дорогие девушки, здравствуйте. столкнулась с такой проблемой..уже сутки не хочется в туалет по большому, стоит ли волноваться? и что можете посоветовать, чтоб избавиться от этой проблемы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше свечи, чем слабительное. Не дорогие "глицерин".Действуйте. Чем дольше, тем сложнее...

Гость
#2

Спасибо за информацию.

Гость
#3
Гость

Спасибо за информацию.

+++

Автор, это проблема, если вам месяца три. Но я догадываюсь, что вы старше. Как вы вообще дожили до своих лет с такой неадекватной тревожностью?

Непсихолог
#4

просто пейте воду
1-2 стакана

пьем и писаем)

и ходьба 4-5км в день
или через день

приседы
гидромассаж живота в душе

Непсихолог
#5

можете сделать разгрузочный день на воде
и овощах тушеных

Гость
#6

АС хорошо помогает сходить в туалет по большому

Гость
#7

а обычно вы как ходите в тт? некоторые каждое утро..

Наталья
#8

пить ферменты для улучшения работы жкт. Я сама пью пензитал в таблетках. Всегда лежат в моей аптечке и от тяжести и от вздутия тоже помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Я пила фибралакс, когда у меня была аналогичная проблема. Мне он начал помогать с первой недели приема. Действует мягко, не вызвал и побочек в виде тошноты и головных болей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: