Гость
Статьи
Быстро убрать прыщи на …

Быстро убрать прыщи на спине

У меня через неделю важное мероприятие, на которое я пойду в открытом платье. Я не стесняюсь высыпаний, но всё же хотелось бы без них.

Подскажите, пожалуйста, работающие средства, которые помогли бы мне быстро избав от прыщей.

Конечно же, за неделю не получится от них избавиться полностью. Но хоть какой-то процент уйдёт

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй крем боро плюс,мне помогло

Гость
#2

Протирай спину салициловой кислотой, в аптеке продаётся и каждый день меняй майки и футболки и не будет у тебя прыщей на твоё мероприятие
Не благодари

гость
#3

Ну так вы попробуйте лучше и чаще спину мыть с мочалкой и гелем хотя бы для начала. Если спина именно проблемная зона, значит, плохо моете. Пропейте лактобактерии, не ешьте и не пейте всякую гадость

гость
#4
Гость

Протирай спину салициловой кислотой, в аптеке продаётся и каждый день меняй майки и футболки и не будет у тебя прыщей на твоё мероприятие
Не благодари

Да и одежду неплохо бы не носить месяцами не снимая

Гость
#5
гость

Ну так вы попробуйте лучше и чаще спину мыть с мочалкой и гелем хотя бы для начала. Если спина именно проблемная зона, значит, плохо моете. Пропейте лактобактерии, не ешьте и не пейте всякую гадость

Мочалка раздражает кожу,пользуйтесь скрабом

гость
#6
Гость

Мочалка раздражает кожу,пользуйтесь скрабом

Спасибо, но скраб не очищает так как мочалка. Из натуральных материалов отличное средство ещё и от целлюлита

Гость
#7
гость

Спасибо, но скраб не очищает так как мочалка. Из натуральных материалов отличное средство ещё и от целлюлита

На мочалке скапливаются бактерии

гость
#8
Гость

На мочалке скапливаются бактерии

Поэтому нужно их менять часто

Гость
#9

у меня хорошо кожа очистилась когда пропила Цинка хелат Tetralab и конечно же регулярное очищение кожи, желательно одежда из натуральных тканей

#10

Циндолом мажьте, он подсушивает.

Alisa
#11

За неделю не знаю что может помочь. Но на спине и груди я использую березовый деготь Берестин. Наношу точечно на высыпания, и они подсушиваются и уменьшается интенсивность и количество. Вообще это средство хорошо работает с кожными заболеваниями.

Гость
#12

Попробуйте Зинеридерм, он после первого применения уже начинает подсушивать высыпания, а за неделю можете добиться хорошего результата

Гость
#13

Цинк попейте для здоровья кожи, я беру пиколинат TETRALAB, курсом пью. Очищение с кислотами можно. Но быстро не уберете. наладьте питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Избавилась от сыпи не спине с помощью криотерапии в дерматологическом центре Ретиноиды, мне его знакомая порекомендовала. Обращайтесь, там замечательные врачи и большой перечень услуг.