Гость
Статьи
Аборт при гипотериозе

Аборт при гипотериозе

У меня такая история..
С мужем два года женаты,отношения были хорошие.Хотели ребенка,пили витамины.Забеременели и тут муж говорит делай аборт,потом рожаем и так каждый день мнение менялось.У него находились причины то денег нет,то рано ещё позже сделаем.Я хотела для себя родить но у меня нет работы,поддержки в итоге он заставил меня делать аборт.У меня после этого психоз,тем более у меня гипотериоз и мне сказали после аборта я могу быть бесплодна.Я переживаю.С мужем жить не могу,но люблю и жить негде.Жалею что сделала аборт.Скажите при гипотериозе после аборта возможно ещё забеременеть?и что делать с мужем? #аборт

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При любом заболевание можно стать бесплодными. Походу ему детей не надо. Иди ищи работу и будешь хоть независима от него.

Гость
#2

Что сделал аборт с вашим гипореозом, что вы в итоге стали бесплодной?

Гость
#3

Что за бредятина? Связи между абортом и гопотериозом нет

Гость
#4
Гость

Что за бредятина? Связи между абортом и гопотериозом нет

Мне врач сказала что при гипотериозе не беременяют в принципе,а после аборта тем более и я по этому поводу ужасно переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

При гипотиреозе и без аборта не всегда беременеют. Так что это одна из причин может быть вторичного бесплодия. А первичное от аборта и его последствий может быть. Вопросы к врачам, а не чатам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: