Гость
Статьи
Вопрос про тромб

Вопрос про тромб

Может ли после того, как большой напор лекарства выбил катетер, образоваться тромбик в руке в районе локтя?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Нет

#2

99% нет

Гость
#3

Это надо врачей спрашивать.

Зл0й
#4
Ha_RadioBOLHAX

99% нет

Ты ей специально 1% оставил абассачки?

Гость
#5

Просто у меня уже почти год прошёл и в этом месте всё ещё болит. Врач сказал, что само пройдёт. Я компрессы делаю в районе локтя и троксерутином мажу. Но всё равно болит, нагружать руку не могу, ещё сильнее болеть начинает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня был тромб в локтевой вене после катетера, хотя он не выпадал, просто постоял несколько часов и убрали. А через пару дней рука начала болеть, я узи сделала - сказали тромб. Мазала по назначению врача лиотоном вроде и найз-гелем, эластичным бинтом руку заматывала. Болеть перестало, а узи я так за несколько лет и не переделала. Но вена эта как будто исчезла, ее не видно и иглой в нее попасть не смогли, хотя пару раз пытались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: