Гость
Статьи
Повышены моноциты и …

Повышены моноциты и СОЭ

Всем привет. Сегодня сдала анализы крови- повышены моноциты (норма до 11,2 , у меня 13,3) и СОЭ (норма до 12, у меня 17). До месячных 4 дня. Температура 37,4 не сбивается. Из других симптомов только слабость и ломота. Что это может быть? Уже начиталась всего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы связываете это с месячными? Может лучше в к врачу? Тут вам точно не помогут. И с какой целью вообще сдавали анализы?

Гость
#2
Гость

Почему вы связываете это с месячными? Может лучше в к врачу? Тут вам точно не помогут. И с какой целью вообще сдавали анализы?

Перед месячными может СОЭ увеличиться. Сегодня суббота, к врачу в понедельник попаду только… беспокоила температура

Гость
#3
Гость

Перед месячными может СОЭ увеличиться. Сегодня суббота, к врачу в понедельник попаду только… беспокоила температура

На фоне воспалительного процесса в организме анализы не могут быть нормальными.
Но у вас незначительные отклонения. Скорее всего из-за болячки, на которую поднялась температура.

Гость
#4

Ничего страшного.СОЭ может повышаться на фоне ОРЗ и даже анемии,у вас норма(у меня на фоне тиреоидита СОЭ вообще 43 было,пока воспаление не сняли).

#5

Начальная стадия орви, максимум. Ничего страшного. Витамин С, побольше теплого питья, отдыхать, проветривать комнату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

По симптомам на ОРВИ похоже. Для выздоровления стоит заваривать и пить риниколд в пакетиках. Он приятный на вкус, облегчение от него быстро чувствуется. Плюс подключить частое проветривание помещения и теплое питье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема