Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Здравствуйте, мне 21 год и меня мучают головные боли напряжения. Началось это почти два года назад после тяжелого психического потрясения. Давит на голову каждый день и ничего не помогает. Пробовала амитриптилин, не помог, сейчас начала пить венафлаксин по назначению невролога, пока не помогает. Может, кто-то сталкивался с такими хроническими болями или вылечил их, хочу послушать людей, как вы боретесь с головной болью? Может, как-то можно облегчить приступы? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Зл0й
#1

За лечением на форумы лучше не ходить. Настойку из одуванчиков пропишут.
Бесплатные врачи нередко лечат симптомы, а не причину. Медикаментозно.

Гость
#2

Я страдаю от головных болей с периода полового созревание, то есть с 11-12 лет. Перепробовала кучу таблеток. Невролог сказал, что , возможно, у меня боли привыкания. То есть, чем больше таблеток принимаю, тем больше таблеток требует организм и тем чаще болит голова. Сократила количество таблеток, при болях сначала пользуюсь бальзамом " Звёздочка", и жду, таблетку беру, только если вообще не помогает. И, действительно, голова меньше болит и не каждый день, как раньше. Иногда помогает душ, иногда помогает чашка кофе с молоком или чай. Раньше у меня в неделю уходило две пачки таблеток, сейчас одну пачку использую минимум месяц.

#3

Привет Майя! Могу помочь облегчить приступы.
Любое повреждение любого элемента организма, и любое негативное состояние организма - имеют кармические причины. Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает последствия этих действий в форме этой проблемы. Для решения проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин. Предлагаю Вам следующее: у меня есть возможность отключения на небольшое время инструментов системы Кармы, создающих негатив. За время, на которое произойдет отключение, необходимо будет Ваше ознакомление с информацией, которую я дам и проведение работы с кармическими причинами проблемы, суть которой я обьясню. Если будет Ваш выбор на использование моего предложения, то от Вас нужно только одно слово - Разрешаю. Если будет такое разрешение, то через некоторое время я напишу Вам - когда произойдет позитивное изменение Вашего состояния, на какое время, и какие нужны дальнейшие действия. В идеале, нужно еще Ваше настоящее имя и дату рождения.
Выбор за Вами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

Я тоже страдаю частыми головными болями, особенно в период когда магнитные бури в активной фазе. Всегда пью ревалгин, быстро помогает. При этом все обследования у врача проходила, все в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: