Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Много читала на эту тему, но не понятно. У меня месячные последний раз сильно отличались от обычного. Шли короче (дня 3 среднее количество и потом дня 2-3 мазня коричневого цвета) первый день очень болел живот, у меня обычно болезненно, но не настолько, на второй день рано утром пошла кровь из носа, достаточно сильно. И ещё момент. У меня такая особенность организма, во время мес. утром сморкаюсь с кровью (не прям кровь, а корочки такие отходят) в этот раз ничего такого не было. Несколько дней низкое давление к вечеру, слабость и как будто ком в горле, лёгкая тошнота, но утром вроде норм. И температура тела у меня обычно во второй фазе повышается 37-37.5, а сейчас 10 дц и температура так же 37.2. Тесты все отрицательные, хгч не сдавала, к врачу только в среду попаду. У мамы, когда она была беременна мной первый месяц шли месячные, читала, что такое передается наследственно, но смущает тот факт, что тесты отрицательные. У кого мес. во время бер. были, тест сразу показал?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: