Гость
Статьи
ВПЧ, чем лечили?

ВПЧ, чем лечили?

Подскажите, у кого обнаруживали ВПЧ, чем лечили?

GIF
Каролина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

гинеколог в женской консультации сказала - впч не лечится и ничего не принимать. платный гинеколог назначил - индинол, противовирусные свечи (название не помню), панавир спрей. венеролог назначила жесткий и дорогой курс с уколами. я решила остановиться на среднем варианте. впч пропал из анализов.
Идите к врачу и вам назначат лечение.

#3

Антипапилом гелем.
А ещё кроме вируса папиломы человека во мне есмь вирус Эпштейна Бара, и эти оба вируса не доставляют проблем. Возможно они даже живут со мною в симбиозе.

Алина
#4

Мне иммуномодуляторы назначали - изопринозин, циклоферон, в еще пептиды супренамин про для надпочечников и иммунитета. Через время анализ пересдала и вирус уже не обнаружился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Иммуномодуляторы определенных бад, их много, действие разное, от "вау" - до никакого. Могу подсказать рабочие схемы, пишите на почту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема