Гость
Статьи
Отеки на теле. Как …

Отеки на теле. Как боретесь?

Всем привет,такой вопрос,кто отекает по утрам?как боретесь?я помню лет с 15 еще начала,а если и вечером поем сосиски или рыбу так вообще проснусь и глаз не вижу.Мне 24 года,лишний вес есть,рост 155,вес 56.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же понимаете, что это не норма и отеков от рыбы (если ее, конечно, не полкило сельди съесть) или сосисок не должно быть? что врач говорит?

Гость
#2

от отеков помогает лифодренажная растяжка и массаж. также пейте свою норму воды. может, у вас аллергия на рыбу? никогда такого не слышала.

Гость
#3

Не ешьте эти продукты на ночь

Гость
#4

от отёков и для тонуса кожи, стенок сосудов и тд отлично контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну сосиски на ужин, значит, не ваш вариант)) А от отеков советую ЛимфоТранзит, растительный препарат, мне хорошо помогает разогнать лимфу и убрать лишнюю жидкость из организма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: