Гость
Статьи
Месячные после родов

Месячные после родов

Всем привет ! Кто ни будь сталкивался со сбоем цикла после родов . Месячные после КС начались спустя 8 недель так как мы на ив , узи каждую неделю делают и врач смотри , были обильные до ужаса потом мазня , назначали Дюфастон он не помог , начались опять обильные месячные подключили Джес плюс , толку ноль идут уже 10 дней , завтра опять узи , по узи каждый раз все норма . Врач думает что сбой , завтра возможно даст направление на стационар на чистку и и гистероскопию , кто ни будь проходил такую процедуру ? И как долго лежали в больнице ?
#здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через 8 недель после родов - это не месячные, это кровотечение. на узи тебя гоняют смотреть, не разошелся ли шов на матке.
после родов полноценные месячные хорошо, если через три месяца начнутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

через 8 недель после родов - это не месячные, это кровотечение. на узи тебя гоняют смотреть, не разошелся ли шов на матке.
после родов полноценные месячные хорошо, если через три месяца начнутся.

Нет там не шов смотрят , у меня свой узист и хожу я сама , врачи вообще говорят не надо желать узи . На счет месячных мне р сказали что жди скоро будут вот и пришли я ж грудью не кормлю .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: