Гость
Статьи
Горит горло Стрепсилс …

Горит горло Стрепсилс Экспресс

У вас тоже горло горит от стрепсилса экспресс, как будто не лечу горло, а прижигаю...

GIF
Мммм:
7 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Там анестетик. Он может вызывать аллергические реакции, раздражение. Смените на обычный стрепсилс с лимоном и медом, если вы не аллергик.

Гость
#2

Думаю там не в Стрепсилсе дело

#3

Какая то составляющая вам не подходит. Мне стрепсилс хорошо помогает

Гость
#4

Возможно, вам не подходит этот препарат. Возьмите Граммидин. Спреи тоже могут раздражать и сушить горло, в них всегда содержится спирт. Полощите настоями трав, но не спиртовыми настойками (тоже спирт), а заваривайте пакетики сами. Мне нравится пить не горячий, не крепкий зеленый чай с медом и молоком. Мелкими глотками по немногу (а то будет приторно) в течение дня.

Ангелина Хамзина
#5

С одной стороны нормальная реакция для данного препарата, возможно просто вам не подходит. При воспаленном горле - таблетки лизобакт, Тантум Верде, мирамистин, граммидин, обильное теплое питье (чай с малиной и медом. можно имбирь с лимоном и медом), промывание носа морской водой, противовирусные средства не забудьте виферон свечи, при необходимости постельный режим, обязательна влажная уборка, чтобы меньше скапливалось пыли, мы этим дышим.

Мммм:
#6
Ангелина Хамзина

С одной стороны нормальная реакция для данного препарата, возможно просто вам не подходит. При воспаленном горле - таблетки лизобакт, Тантум Верде, мирамистин, граммидин, обильное теплое питье (чай с малиной и медом. можно имбирь с лимоном и медом), промывание носа морской водой, противовирусные средства не забудьте виферон свечи, при необходимости постельный режим, обязательна влажная уборка, чтобы меньше скапливалось пыли, мы этим дышим.

Спасибо за ответ. Вижу вы шарите, что можно комбиринировать с офтальмофероном при склерите? Из за простуды началась дичь с глазами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

лучше уж суприма лор в таблетках. Отличное действие от боли в горле. А эти мне тоже горло как будто прожигали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: