Гость
Статьи
Не могу пукать на …

Не могу пукать на людях

девочки, делюсь довольно интимным моментом. не могу пукать на людях. всегда все держу до дома. а работаю много. от газов живот вздувается и неприятные ощущения. насколько знаю, это вредно для организма. но просто страшно это делать на людях, как быть? уединиться даже в туалете нереально.

GIF
извини за треш
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эта проблема уже становится постоянной «газы» то нужно пересмотреть свое питание или попробовать принимать препараты при метеоризме, обратится к врачу . Постоянные газы это не норма организма .

Гость
#2

Так не ешьте то,от чего живот пучит

Гость
#4

лучше пepнуть как медведь,
чем как гусь всю жизнь шипеть

Гость
#5

Семитикон хорошо убирает газообразование, вздутие итд. У некоторых такое возникает, например, на орехи кешью.
Надо подмечать, что в питании ведёт к газообразованию и исключать злостный продукт из своего меню. А то ведь что происходит, люди страдают от вздутий и газов, но продолжают "есть кактус", как те мышки.

Гость
#6

Лучше геройски пëрнуть, чем предательски набздеть.

Гость
#8

Пукай в туалете, выходи на улицу на минуту подышать заодно пукнуть

Вика
#9
Гость

Семитикон хорошо убирает газообразование, вздутие итд. У некоторых такое возникает, например, на орехи кешью. Надо подмечать, что в питании ведёт к газообразованию и исключать злостный продукт из своего меню. А то ведь что происходит, люди страдают от вздутий и газов, но продолжают "есть кактус", как те мышки.

Вот у меня та же проблема, вздутие живота. Мне врач написал что есть нельзя, там чуть ли не вся еда, которой я питаюсь. При том, что ничего вредного я не ем. Я забила, ем и пержу дальше

Гость
#10

выходи на улицу покурить - заодно и проветришь кишки

Липа
#11
Гость

Так не ешьте то,от чего живот пучит

Да,питайся нормально! От правильного питания и нет столько газов ..а если есть ,то пости без запаха вообще ..ну естественно на людях этого делать и нельзя!)
Но он подлив ,яиц,коьбас жаренных тааим горячим дуешь ,что будпт 2 дня вонять .

Липа
#12
Гость

выходи на улицу покурить - заодно и проветришь кишки

А без сигареты нельзя?
Как можно курить ?дым по организму,еббать...и морда как у панина

Гость
#13
Липа

Да,питайся нормально! От правильного питания и нет столько газов ..а если есть ,то пости без запаха вообще ..ну естественно на людях этого делать и нельзя!) Но он подлив ,яиц,коьбас жаренных тааим горячим дуешь ,что будпт 2 дня вонять .

А "подлива" - это что? Чем это вредно?

Гость
#14
Липа

А без сигареты нельзя? Как можно курить ?дым по организму,еббать...и морда как у панина

Почему ЗОЖники постоянно лезут навязывать остальным свой образ жизни?
Тебя заставляют курить?
Жpи себе овсянку и бегай, не лезь к остальным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Рискну посоветовать: научись пукать на ходу) У меня, например, это стало получаться только в довольно взрослом возрасте. Выходи из офиса проветриться и пукай, делай это по пути на работу и с работы и т.д. А в офисном туалете спускай воду и одновременно пускай газы) - никто не услышит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: