Гость
Статьи
Мой опыт с одноразками

Мой опыт с одноразками

Привет всем! Мне 21 год, и я не курю, но недавно попробовала одноразки. У меня произошла странная реакция: началось головокружение, потемнение в глазах и сильное сердцебиение. Это продолжалось всего несколько минут, но было очень неприятно. Я впервые столкнулась с таким, и сейчас волнуюсь из-за этого. Может быть, кто-то имел подобный опыт или может посоветовать, что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резкое расширение, а потом резкое сужение сосудов. А если ещё энергетиком полернуть, то прям ваще вау будет. Что делать? Всякую каку в рот не тащить.

Алла
#2

Что делать - не курить такую дрянь. От обычной сигареты вреда меньше, чем от этих одноразок)

Гость
#3

Если сравнивать с сигаретами, то одноразка на 500 затяжек заменяет ~2 пачки сигарет. Тоже немало.
"Не курю"- это и есть курение.

#4

Я читала,что это никотиновое отравление. Перестаньте курить электронки,это очень вредно для здоровья,посмотрите видео о вейпах,как они засоряют легкие(какое то маслянистое вещество).

Гость
#5

кури, глядишь сдохнеш, ничего личного, естественный отбор…

#6

Не бери больше её в рот ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Реальная жизнь
#7

Точно 21, а не 12? 🤔🥹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: