Гость
Статьи
Муж заразил зппп во …

Муж заразил зппп во время беременности

Ситуация следующая: я подозревала , что на работе во время корпоратива коллеги моего мужа и он могли вызвать легкодоступных девушек. Просто такая чуйка была. Но я мисс по накручиванию, поэтому утешила себя этим, мол придумала . Спустя недели 2 у меня появился зуд на половых органах и цистит. Чтобы вы понимали, я до этого была здорова. И вот сегодня я собралась к врачу и буквально за час до похода я позвонила ему и сказала : я сейчас у врача , у меня инфекции. Ты заразил меня. Он как-то слился со звонка. Потом спустя час, когда я уже реально ехала ко врачу , наш диалог был следующим : он спросил где я, я сказала у врача. Он такой: а почему ты тогда мне час назад наврала, что ты у него , Ну зачем так врать, нельзя что ли было по нормальному сказать ? Типа зачем ты мне говоришь, что я виноват в инфекциях. Суть в том, что он загнался. Такое чувство, будто он реально гульнул . Я не знаю как теперь доказать . Если это обычная молочница, то как понять : заразил ли он, или она из-за сниженного иммунитета? #здоровье #беременность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть.

#2

Взбляднул походу ваш благоверный. Берите его за хобот и тащите срочно к венерологу. Молочница это могут быть только цветочки.

Гость
#3

Сдайте анализ на ВИЧ инфекцию

Гость
#4

и че ты дальше сделаешь, ныть будешь как бензопила недели три до следующих свежих рогов?

Гость
#5

Если ты была у гинеколога,он должен взять анализы и рассказать что как передаётся. Там уж твоему гуляке не отвертеться.

Гость
#6

И почему сразу наврала?
Была у врача, отправил на узи, к маммологу и прочее. На УЗИ не обязательно попасть минута в минуту, можно и посидеть а очереди

Ангелина Хамзина
#7

пинком под зад и пусть идет сдавать анализы и лечится. к себе вообще не подпускайте. тем более там может быть все что угодно.
для цистита - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ангелина Хамзина

пинком под зад и пусть идет сдавать анализы и лечится. к себе вообще не подпускайте. тем более там может быть все что угодно. для цистита - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема