Гость
Статьи
Опасен ли наркоз …

Опасен ли наркоз севоран, с эндотрахеальной трубкой

Здравствуйте! мне предстоит лечение 11 зубов под наркозом…делали кт,трг и узнала,то что вылезают все 4 зуба мудрости в 14 лет(уже сформировались корни)это нормально? и еще вопрос,опасен ли этот наркоз,предстоит быть в наркозе примерно 5 часов врач сказал,поделитесь опытом,очень боюсь что не проснусь,самый мой большой страх…( только не шутите,пожалуйста #здоровье

GIF
Малышка)))
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Севоран - современный наркоз, нормальный, без глюков. Уснула - проснулась.
Зубы мудрости могут вырасти, это норма.
А зачем ты лечишь зубы под общим наркозом?
Обычно это делают маленьким детям или аутистам.

Гость
#2

Ну и анализы для общего наркоза нужны, если у тебя сильные отклонения - анест должен тебе отказать.
Тем более 5 часов - это долго.

Гость
#3

автор ***))) на севоран риск 1 к 150.000 большинство конечно просыпаються) можешь за денюжки сдать аллергическую реакцию на севоран) я бы лечил под местным, не больше 2 зубов за раз…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малышка)))
#4
Гость

Севоран - современный наркоз, нормальный, без глюков. Уснула - проснулась. Зубы мудрости могут вырасти, это норма. А зачем ты лечишь зубы под общим наркозом? Обычно это делают маленьким детям или аутистам.

мне нельзя,аллергик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: