Гость
Статьи
Гной из под ногтя

Гной из под ногтя

У меня раньше была гематома на большом пальце левой ноги,пришлось удалить ноготь потому что случайно сломала.Теперь со вторым большим пальцем на правой ноге проблемы.Сегодня сидела стригла ноготь и тут пошла желтоватая и липкая жидкость из под ногтя,что это может быть?это серьезно?как это вылечить в домашних условиях или опять придется удалять вторую ноготь(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите завтра на приём по скорой к хирургу, с такими вещами не шутят.

Гость
#3
Гость

Идите завтра на приём по скорой к хирургу, с такими вещами не шутят.

Мне кажется они скажут что придётся удалить ноготь…мне страшно,не хочу второй раз это пережить.

Гость
#4
Гость

Мне кажется они скажут что придётся удалить ноготь…мне страшно,не хочу второй раз это пережить.

Если не переживете, в таком случае может случится худшее. Видимо зашла инфекция, оттуда и гной- это не есть хорошо. Всё это надо почистить, чтобы не было заражения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#5

Обратитесь к врачу. Больше всего это на грибок похоже, лечиться обязательно нужно. Кстати мне в своё время очень хорошо помог гель мизол, смело могу советовать. Здесь в составе не только нафтифин с антигрибковым действием, но и масло чайного дерева с выраженными антибактериальными свойствами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема