Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Добрый вечерок, кароче ситуация самая серьёзная.
Под глазами огромные мешки и синяки, а мне 21 ... это не красиво
Какие средства можно использовать , чтоб это убрать (мб препараты или народные средства)?
И что вы думаете об этом, когда на лице ОГРОМНЫЕ мешки под глазами?
#здоровье #красота #советздоровье

GIF
Мотылек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что надо сдать анализы на анемию, биохимия расширенный и сходить к мануальщику хорошему

донна Ослабелла
#2

Автор, если у вас заболеваний нет, то поможет мезотерапия или ещё бывает уколы в эти места делают. Если вы в большом городе живёте, то у вас должно бытть.

Гость
#3

Врач на ютубе говорил что это от глистов. Пропей и все уйдет

Гость
#4

попробуйте сначала просто патчи для глаз и на всякий обратитесь к врачу, вдруг что-то в организме пошло не так (это, конечно, маловероятно, но всё же)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне помогли ортопедическая подушка, массажей шейно-воротниковой зоны, гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, наношу под глаза холодным, хорошо отёчность и синячки убирает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема