Гость
Статьи
Покалывает грудь когда …

Покалывает грудь когда вздыхаю

до этого у меня была ноющая боль в руках неделю или больше
сейчас, лежала и резко заколола грудь, подуспокоилась, колит когда я вздыхаю
при этом дышать было немного трудно, щас тоже, дышу ртом (но не могу понять из-за чего, просто я начала еще плакать, у меня паника какая то)
я боюсь что это миокарда начинается .. врача буду вызывать если через полчаса не пройдет
или я все надумываю и зря распереживалась.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

началось когда выпила таблетку от головы
сама голова не прошла, болит бок головы
я не знаю что делать врачей пока не хочется вызывать

Гость
#2

Вызывайте

Гость
#3

Неврология обычная, еще люди задыхаются, или местами болит то о чем они думают.

Гость
#4
Гость

Неврология обычная, еще люди задыхаются, или местами болит то о чем они думают.

это что такое?

Гость
#5
Гость

Неврология обычная, еще люди задыхаются, или местами болит то о чем они думают.

я не хотела писать сразу, тк в больницу бы отправляли
я еще сердечница поэтому такая паника у меня

Гость
#6
Гость

это что такое?

Нервные тики по нервному каналу, токи бьют неправильно. Ток идет от мозга и спинного мозга, защемляется не проходит по канатику, кажется что болят куски тела, костей, дернанется глаз, дыхание перекрывает и тп.

Гость
#7
Гость

Нервные тики по нервному каналу, токи бьют неправильно. Ток идет от мозга и спинного мозга, защемляется не проходит по канатику, кажется что болят куски тела, костей, дернанется глаз, дыхание перекрывает и тп.

получается неврология. это срочно лечить надо или как? по симптомам это подходит?
я просто загуглила
так и не поняла сути
так и голова болит не могу вникнуть

Гость
#8
Гость

началось когда выпила таблетку от головы сама голова не прошла, болит бок головы я не знаю что делать врачей пока не хочется вызывать

Похоже на мигрень

Гость
#9
Гость

Похоже на мигрень

у меня обычно голова не болит, сегодня из-за жары заболела

Гость
#10
Гость

у меня обычно голова не болит, сегодня из-за жары заболела

сердце покалывать вроде перестало, но я еще послежу
остальное все осталось... но главное что не миокард какой нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Обследуйтесь на всякий случай. Но, по повторяющимся симптомам можно подумать, что это межреберная невролгия.