Гость
Статьи
Похудела сильно

Похудела сильно

Из-за отношений начала худеть на лицо, гормональный сбой, депрессия, волосы выпадают, часто мигрени теперь. Смотрю на себя и не знаю как прийти в норму. Нервы и стресс сделали меня овощем. А у меня дочь 8 лет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Что ты от нас хочешь

Гость
#2

Гони эту тварь что нервы сосет.

Гость
#3

Прекращай отношения, которые подрывают здоровье. Думай о дочери, а не о куске х=я!

Гость
#4

Ваш мужик как глист в вашем организме, жрет ваше здоровье и выделяет токсины.

#5

Худеют в отношениях с абъюзерами. Живи одна, бросай его. Кайфуй, наслаждайся жизнью с дочерью и закажи вам роллы. Такие мужики никому *** не нужны.

Гость
#6

Дурой будешь если останешься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#7

Возможно, так депрессия проявлется или гормональный сбой. Сходите к врачу, гормоны маммолайн помогает отрегулировать, если более серьезные изменения, то надо обследоваться и лечиться, ребенку нужна здоровая мама.