Гость
Статьи
Нет возбуждения, …

Нет возбуждения, оргазма и удовольствия от мастурбации

здравствуйте. я девушка, мне 16. многие подруги давно ведут половую жизнь, рассказывали, что мастурбируют и получают удовольствие, разрядку от этого. я же не могу возбудиться, почти ничего не чувствую во время мастурбации (только с проникновением если, от стимуляции клитора больше какая-то щекотка?, неприятные ощущения, в общем). соответственно, никогда не было оргазма. эрогенных зон тоже нет - никакие прикосновения ни к груди, ни к чему-то ещё ничего не дают. чувствую себя неполноценной и ненормальной, потому что действительно все вокруг что-то подобное обсуждают, в обществе это норма, всем привычно, а я совсем ничего не чувствую и не могу. не знаю, может, если у меня появится партнёр (я никогда ещё ни с кем не встречалась, ну и девственница, соответственно), что-то изменится, но тут мне уже психологически страшно, что не смогу и опозорюсь. возможно, я просто асексуальна? или что это? такое ощущение, что у меня не было даже «пубертатного периода», хотя с циклами все нормально. просто никогда не чувствую возбуждения, хотя пробовала и фантазировать, и проно смотреть. не знаю, в общем, что с этим делать, достало уже ощущать себя не такой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди 18 лет и встречайся с кем то. Только осторожно , не связывайся с маргиналами и поедохраняйся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артур
#2

Так ты девственница, откуда ты знаешь что такое проникновение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: