Гость
Статьи
Отмена препарата

Отмена препарата

В прошлом месяце был гормональный сбой. Врач прописала фемостон. Пропила немало и параллельно начались месячные. Врач удивилась, потому что обычно при приеме месячные не должны идти. Сказала несколько дней не принимать, пока идут месячные, потом сменим препарат. А я подумала, зачем, если месячные идут по графику, пичкать себя гормонами. Месячные пришли и ушли в срок. С 5 по 12 числа. Как обычно. Но дело в том, что уже три дня идут темные, почти черные выделения. Эндометриоза нет, аденемиоза тоже, была у двух гинекологов на УЗИ. Есть две небольшие миомы. Я не могу понять, от чего эти выделения? Сколько они будут продолжаться? Это связано с резкой отменой фемостона? Или с миомами? Или сбой гормональный и еще несколько месяцев так и будет?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть из за отмены препарата,да. Но все таки опять во время этих выделений сходите в врачу. Так может и другая нехорошая шляпа проявляться. Может у вас не месячные,а кровотечение отмены. Так что до врача дойдите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
кира

Это может быть из за отмены препарата,да. Но все таки опять во время этих выделений сходите в врачу. Так может и другая нехорошая шляпа проявляться. Может у вас не месячные,а кровотечение отмены. Так что до врача дойдите

Это не кровотечение, а почти черная, старая кровь. Я была у врача в прошлый раз, проверили по узи, все в порядке. В побочках фемостона про это пишут. Но все равно страшно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: