Гость
Статьи
Как вернуть либидо на …

Как вернуть либидо на антидепрессантах ?

Здравствуйте. Мне 27. Уже почти 8 месяцев пью антидепрессанты(мне их прописал врач психиатр,если что) от депрессии. Психическое состояние поправилось,но врач говорит что ещё надо 10 месяцев пропить,чтобы закрепить результат.
Либидо упало, удовольствия от секса нету вообще. Параллельно с этим я нахожусь в отношениях и собираемся съехаться с мч скоро. У него либидо и половая конституция повышенные,а мне не хочется от слова вообще.
Подскажите,что делать в таком случаи? Партнёр не знает про таблетки пока что,боюсь рассказывать так как боюсь,что это погубит отношения. Ведь секс важен в паре. Но что делать если мне почти вообще не хочется,даже мас***ть не хочу. Об отсутствии орг**а вообще молчу.
#отношения #любовь #секс #антидепрессанты  #депрессии

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мм, п*здец какие дуры пишут тексты. Либо это опять модератор х*уйню травит на ночь

Гость
#2

Я пью антидепрессанты много лет, еще нейролептики несколько видов и нормотимики. 24-30 часов таблетку не пьете - либидо возвращается. Далее занимаетесь сексом, после секса пьете таблетку. Через несколько дней повторить, если секс снова нужен.

Гость
#3

Наслаждайся тем что есть.
Нет и нет

Гость
#4

Ты депру лечи, а не о сексе думай.

Лаура
#5

Партнёр должен понимать это. Секс без либидо возможен, но нужно быть тактичным. Если же нет такта - нужны ли эти отношения?

Человек
#6

Я мужик и полгода принимал антидепрессанты из-за депрессии (лёгкого типа на мой взгляд), ркн мысли были но не навязчивые и где-то в углу валялись. Принимал эсциталопрам где-то первые 2 недели достичь оргазма очень сложно, просто тупо трение половых органов, а потом норм. Возможно стоит поменять антидепрессанты на те которые не влияют на половую функцию? Если нет то парнише придется сказать, ну а чо таить то ***? у всех проблемы со здоровьем могут возникнуть в том числе и психические. Удивительно кстати, обычно здесь пишут что женщинам секс не нужен и мужики тупые озабоченные животные, мужжло как они пишут. Ну в крайнем случае угостите вашего парня антидепрессантами чтоб у него тоже половая функция снизилась, так и будете без секса пока находится 😄

Гость
#7

Доверие и честность в отношениях важны не меньше, чем секс. Это фундамент, на котором все строится. Если ваш мч действительно может бросить вас из-за того, что секс придется отложить, — возможно, это не ваш человек. Но дайте ему шанс проявить себя. Не исключено, что он ценит вас как человека, а не только как сексуальный объект)

Плюс, вы уверены, что вы сейчас готовы съезжаться с мужчиной с повышенной половой конституцией? Я бы на вашем месте выяснила, какие у него и у вас ожидания от совместного проживания. Это может оказаться слишком тяжёлой нагрузкой. Сейчас самое важное — качественно пролечить депрессию.

Гость
#8

Лучше сказать партнеру, ведь тра...ся с бабой не получающей удовлетворения — это удовольствие ниже среднего.

Есть АД которые мало влияют на либидо, есть даже которые его повышают. Обратитесь к хорошему неврологу и опишите симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!