Гость
Статьи
Вывих надколенника

Вывих надколенника

здравствуйте. У меня в конце декабря был вывих надколенника, он сильно вылетел вправо, растянула две связки, наложили гипс на две недели, потом ходила с фиксатором 3 месяца. Вчера хотела сесть, и у меня на мгновение сильно щелкнуло колено, надколенник на секунду снова сместился, но тут же обратно встал на место, опять очень сильная боль. Я решила полежать и вроде прошло, но к вечеру колено стало побаливать, особенно при ходьбе по лестнице и появилось ощущение нестабильности сустава, уже было такое при предыдущей травме. Подскажите пожалуйста, стоит ли идти к травматологу? очень боюсь что мне наложат гипс снова, а у меня выпускной через неделю. #здоровье #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ходить надо с эластичным бинтом

Гость
#2

Ходите опять с фиксатором, мажьте мазью. НУ и врачу надо показаться. Здоровье важнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#3

Я считаю, что врачу показаться надо. Можно пока пропить Хонду Дринк, коллагеновый напиток. Он усилен основными строительными материалами суставов в высоких дозировках. С ним у меня прошли боли, подвижность суставов улучшилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: