Гость
Статьи
Молочница возвращается …

Молочница возвращается стабильно раз в месяц

Здравствуйте! Молочница возвращается стабильно раз в месяц , длится это уже 3 раз.
У меня 3 месяца назад появился стабильный половой партнер, и вот уже 3-ий раз за 2 недели до месячных появляется молочница.
С партнером мы всегда лечились вместе(пили таблетки ).
Но к сожалению идентичная ситуация вот уже 3 раз.
Девушки, кто с этим сталкивался ? Что может посоветовать или как прокомментировать мою ситуацию? Буду благодарна! #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт,микрофлора привыкает к новому партнёру.

Гость
#2

Меняй партнера,он тебе изменяет.

Ангелина Хамзина
#3

молочница может появиться либо неправильное питание матери, либо если есть партнер и до этого у вас все было норм, а после ПА появилось, то дело в партнере. Мужики как правило сразу в кусты, в отказ и прочее - типа у него все норм, а это ты такая сама виновата. В таком варианте - его на фиг ,а самой лечиться свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

Клевер 🍀
#4

дело в партнёре, неужели не понятно?

Яяя
#5

Ну это же очевидно что вы не одна у него, вы лечитесь, а источник заражения - другая баба. Возьмите его телефон и проверьте, всё найдете там.

Реальная жизнь
#6

Симптомы какие? Может это не совсем молочница.

Тамара Ивановна
#7

Болезнь не отступит, пока не пролечите правильно. молочницу вообще лечить бесполезно, пока флора не будет восстановлена. Кандида продолжит размножатся в подходящей ей среде. Я в свое время для этих целей лактожиналь брала. Это капсулы вагинальные. Отличный препарат, не жжет и не вытекает. Главное результат от него быстрый и стойкий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Ой, а у меня после лечения молочницы были там неприятные ощущения. Это врач уже мне сказала, что все из-за нарушенной флоры препаратыми от молочницы. И чтобы ее восстановить я принимала Дуожиналь. Классное средство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: