Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здравствуйте, дней 11 была задержка, а сегодня с утра начались ужасные боли внизу живота как при месячных. Боль безумно сильная , будто меня режут. Обезбол закончился, а магазинов рядом нет. Но сами месячные ещё не пошли. Еле еле мажет и то даже кровью не назовешь. В пот кидает, лежу вою от боли . Что со мной?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эндометриоз и киста,возможно. Грелочку теплую,не горячую,подложите и лягте в позу эмбриона. Мне помогает

#2

Рискну предположить что задержка была такая длинная,потому что при овуляции образовалась киста желтого тела,поэтому вовремя не пришли,а болят они сегодня потому что киста лопнула. Частое явление. Но все таки проверьтесь после мс у гинеколога на узи на 6-8 день цикла

Гость
#3
кира

Рискну предположить что задержка была такая длинная,потому что при овуляции образовалась киста желтого тела,поэтому вовремя не пришли,а болят они сегодня потому что киста лопнула. Частое явление. Но все таки проверьтесь после мс у гинеколога на узи на 6-8 день цикла

Спасибо за совет. Боль сильная , но спазмами. Несколько минут сильных спазмов и секунд на 10 отпускает. И так весь день

#4
Гость

Спасибо за совет. Боль сильная , но спазмами. Несколько минут сильных спазмов и секунд на 10 отпускает. И так весь день

если будет боль очень сильная,почувствуете,что сейчас сознание потеряете,на скорой или на такси живенько в отделение гинекологии. А так не за что,но опять же - я не врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

к врачу езжай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема