Гость
Статьи
Позор у гинеколога

Позор у гинеколога

Сегодня расскажу о том, как я опозорилась перед гинекологом. Пошла впервые в жизни. Брею подмышки я раз в неделю, а ноги реже, тк ношу всегда либо джинсы, либо длинные юбки даже летом. Во-первых, я не думала, что меня заставят снять верх, я была в топе и укороченном пиджаке и я боюсь, что гинеколог заприметила мой миллиметр волос. Мне было очень стыдно, я всегда стараюсь следить за собой, вылизываю всю себя, а тут такой прокол. Теперь буду всё чисто на чисто выбривать, боюсь теперь ходить к этой женщине, потому что мне кажется, что у неё теперь отвращение ко мне из-за этого, но вела она себя со мной хорошо и приветливо.

GIF
Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Никогда не просили снимать верх. Оголить грудь для проверки на наличие уплотнений - да, но для этого не нужно раздеваться полностью.
Ваш миллиметр вообще никто не заметил. Делать врачу нечего, подмышки ваши разглядывать. Брить там - это вообще личное дело каждого. Главное, чтобы пОтом не пахло. Нашли из-за чего париться. Она вас и не запомнит, даже если ваши миллиметры разглядела.

Гость
#2

Да гинекологу_похую_что там у вас, она поди думала о том, что ей нужно будет в магазине купить вечером

Cвета
#3

Да врет автор все.
Или вообще брешет.
Дядька явно пишет.

Гость
#4

Не накручивайте, поверьте, эта женщина видела в жизни вещи гораздо страшнее, чем волосы подмышкой.

Гость
#5
Гость

Не накручивайте, поверьте, эта женщина видела в жизни вещи гораздо страшнее, чем волосы подмышкой.

Вот имено. Вот я, например, однажды пукнула на осмотре у гини, потом просто извинилась и все🤗

Белые Розы 🌹
#6

она уже забыла, и вообще не такую волосню видала

Гость
#7

ну то есть, волосатые ноги ее не смутили, а подмышки смутили?

Гость
#8

Я как-то у невролога облажалась)
Пришла - думала, побеседуем, она мне рецептик выпишет и разойдёмся.
Я тогда немного вес набрала, всё приличное бельё мне маловато было, поэтому я надела старые в катышках застиранные трусы с попсовой новогодней картинкой, сто лет назад купленные в фикс-прайсе)) - растянутые, стрёмные, зато очень удобные, нигде не давят) за это и не выбрасывала их.
И тут невролог говорит: "Раздевайтесь до нижнего белья".
Ааааа, вот у меня там подгорело-то))) Я и так, и этак отмазывалась от такого предложения, я почти вылезла из кожи вон, лишь бы не раздеваться, но врач стояла на своём: "Чего я там не видывала, ко мне какие только не приходят, а мне надо вас как следует осмотреть, раздевайтесь спокойно, здесь не место стесняться!"
И мне пришлось пережить несколько минут лютого позора, которые показались мне часом.
Врач просила меня то с закрытыми глазами дотронуться до носа, то пройтись "по струнке", то выполнить какие-то движения, смотрела какие-то кожные и прочие реакции на её манипуляции, а я только ждала, когда уже смогу провалиться сквозь землю вместе с этими старыми трусами...
Придя домой, я выкинула к едрене-фене всё бельё, в котором было бы стрёмно раздеться в кабинете врача, с тех пор даже дома такое больше не ношу. Урок, блин, на всю жизнь... Прошло немало лет, доводилось ещё несколько раз ходить к тому же врачу (она очень хороший специалист), но каждый раз я не могу отделаться от мысли о том, что она при виде меня всегда думает: "О, те стрёмные трусы из фикс-прайса пришли!"

Гость
#9
Гость

Я как-то у невролога облажалась) Пришла - думала, побеседуем, она мне рецептик выпишет и разойдёмся. Я тогда немного вес набрала, всё приличное бельё мне маловато было, поэтому я надела старые в катышках застиранные трусы с попсовой новогодней картинкой, сто лет назад купленные в фикс-прайсе)) - растянутые, стрёмные, зато очень удобные, нигде не давят) за это и не выбрасывала их. И тут невролог говорит: "Раздевайтесь до нижнего белья". Ааааа, вот у меня там подгорело-то))) Я и так, и этак отмазывалась от такого предложения, я почти вылезла из кожи вон, лишь бы не раздеваться, но врач стояла на своём: "Чего я там не видывала, ко мне какие только не приходят, а мне надо вас как следует осмотреть, раздевайтесь спокойно, здесь не место стесняться!" И мне пришлось пережить несколько минут лютого позора, которые показались мне часом. Врач просила меня то с закрытыми глазами дотронуться до носа, то пройтись "по струнке", то выполнить какие-то движения, смотрела какие-то кожные и прочие реакции на её манипуляции, а я только ждала, когда уже смогу провалиться сквозь землю вместе с этими старыми трусами... Придя домой, я выкинула к едрене-фене всё бельё, в котором было бы стрёмно раздеться в кабинете врача, с тех пор даже дома такое больше не ношу. Урок, блин, на всю жизнь... Прошло немало лет, доводилось ещё несколько раз ходить к тому же врачу (она очень хороший специалист), но каждый раз я не могу отделаться от мысли о том, что она при виде меня всегда думает: "О, те стрёмные трусы из фикс-прайса пришли!"

Вот спасибо за урок. Недаром я даже к окулисту надеваю нижнее белье «при параде» 😇

Гость
#10
Гость

Вот спасибо за урок. Недаром я даже к окулисту надеваю нижнее белье «при параде» 😇

Вы молодец, так держать:)
У меня ещё есть одна не то что бы фобия, но мысль: "А вдруг я упаду с табуретки / выйду на улицу и поскользнусь, поломаю ногу, и отвезут меня в больницу, а я с небритыми ногами и в страшном белье!"
Ну реально ведь - такое всегда случается именно невовремя и внезапно:)
Так что вот и ещё плюс одна причина всегда блюсти себя в порядке)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я как-то у невролога облажалась) Пришла - думала, побеседуем, она мне рецептик выпишет и разойдёмся. Я тогда немного вес набрала, всё приличное бельё мне маловато было, поэтому я надела старые в катышках застиранные трусы с попсовой новогодней картинкой, сто лет назад купленные в фикс-прайсе)) - растянутые, стрёмные, зато очень удобные, нигде не давят) за это и не выбрасывала их. И тут невролог говорит: "Раздевайтесь до нижнего белья". Ааааа, вот у меня там подгорело-то))) Я и так, и этак отмазывалась от такого предложения, я почти вылезла из кожи вон, лишь бы не раздеваться, но врач стояла на своём: "Чего я там не видывала, ко мне какие только не приходят, а мне надо вас как следует осмотреть, раздевайтесь спокойно, здесь не место стесняться!" И мне пришлось пережить несколько минут лютого позора, которые показались мне часом. Врач просила меня то с закрытыми глазами дотронуться до носа, то пройтись "по струнке", то выполнить какие-то движения, смотрела какие-то кожные и прочие реакции на её манипуляции, а я только ждала, когда уже смогу провалиться сквозь землю вместе с этими старыми трусами... Придя домой, я выкинула к едрене-фене всё бельё, в котором было бы стрёмно раздеться в кабинете врача, с тех пор даже дома такое больше не ношу. Урок, блин, на всю жизнь... Прошло немало лет, доводилось ещё несколько раз ходить к тому же врачу (она очень хороший специалист), но каждый раз я не могу отделаться от мысли о том, что она при виде меня всегда думает: "О, те стрёмные трусы из фикс-прайса пришли!"

Напоминает сцену из фильма тариф на лунный свет
Но там врач был молодой мужчина,правда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема