Гость
Статьи
Немеют руки когда …

Немеют руки когда плаваю в море. Кто сталкивался? Что это может быть?

Море конечно не супер тёплое , но и не леденое. Дело в том что как только захожу в воду моментально немеют кисти рук и становятся бледными , если начинаю плавать вообще ощущение дискомфорта . В домашнем бассейне такого не было, он прям тёплый как парное молоко. В обычной жизни так же нет онемения рук .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От холода

Гость
#2

Может кровь плохо поступает к конечностям, оттого в холодной воде немеют

#3

Привет Автор!
Такое бывает при повреждении (нарушении правильной работы) рыхлых волокнистых соединительных тканей, окружающих артериальные сосуды верхних конечностей. Во время плавания начинается активная работа этих тканей, и из-за их повреждения, происходит чрезмерное сдавливание каких-то артериальных сосудов, что и приводит к онемению кистей и изменению цвета кожи..

Гость
#4
Суббота

Привет Автор!
Такое бывает при повреждении (нарушении правильной работы) рыхлых волокнистых соединительных тканей, окружающих артериальные сосуды верхних конечностей. Во время плавания начинается активная работа этих тканей, и из-за их повреждения, происходит чрезмерное сдавливание каких-то артериальных сосудов, что и приводит к онемению кистей и изменению цвета кожи..

Спасибо за такой развёрнутый ответ. А это опасно ? Можно ли как-то над этим работать ? Устранить ? Очень дискомфортно , немеют именно когда я уже замерзаю чаще всего.

#5
Гость

Спасибо за такой развёрнутый ответ. А это опасно ? Можно ли как-то над этим работать ? Устранить ? Очень дискомфортно , немеют именно когда я уже замерзаю чаще всего.

Привет Автор! Для жизни это не опасно))). Способы традиционной медицины - мне не известны.
Любое повреждение любого элемента организма, и любое негативное состояние организма - имеют кармические причины. Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает последствия этих действий в форме этой проблемы. Для решения проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин. Предлагаю Вам следующее: у меня есть возможность отключения на небольшое время инструментов системы Кармы, создающих негатив. За время, на которое произойдет отключение, необходимо будет Ваше ознакомление с информацией, которую я дам и проведение работы с кармическими причинами проблемы, суть которой я обьясню. Если будет Ваш выбор на использование моего предложения, то от Вас нужно только одно слово - Разрешаю. Если будет такое разрешение, то через некоторое время я напишу Вам - когда произойдет позитивное изменение Вашего состояния, на какое время, и какие нужны дальнейшие действия.
Выбор за Вами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фелиция
#6

При повышенной физической нагрузке такое конечно бывает, но главное не допустить развития невропатии... для профилактики можно принимать специальные препараты, например хонда нейро эвалар лучший вариант по качеству. Содержит витаминоподобные вещества цитидин и уридин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: