Гость
Статьи
Обильные месячные

Обильные месячные

Всем здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. На 4 месяц пошли месячные очень обильные( прямо заливалась) потом пропали на пол года) появились снова 20 дней назад( выходили все ужасными кусками огромных размеров) не прошло и 18 дней цикла, как они снова начались. Врач на узи сказала что эндометрии толстые, сказала что должны быть полноценные месячные и на 5 день должны идти на спад. После месячных придти на контроль. Но сегодня 4 день и у меня они пошли еще сильнее, до такой степени что мне не хватает прокладки на 30 минут! Льется через край. При этом начал болеть живот и поясница, хотя до этого не болел все 3 дня.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятно

Гость
#2

У меня тоже самое было, говорили подождать и причину не могли найти. Прошло 7 лет после родов, измучилась обильными месячными. Живу на таблетках видора. Если отменить то этот кошмар начнётся снова🤷

Гость
#3

Девушка, обращайтесь к гинекологу! Это не шутки. У моей знакомой была подобная ситуация (не рожала), не обращалась к гинекологу, терпела, пила обезболивающие, критические дни то были, то исчезали (интервал разный). 5 лет она так игралась и дотянула до того, что теперь у неё воспалилось там всё и переросло в рак. Делает химию каждый месяц, но становится ей только хуже. Вот такие дела. Сейчас мучается и хочет прожить хотя бы лет 5 (до 40). Желаю вам здоровья и конечно же пойти к хорошим специалистам и решить проблему.

#4

Сначала у них были частые недопонимания, Измученный даже ревновал Ларису к другим практикам и сущностям. Но кто внимательно следит за мной и Варей на форуме в курсе, что сейчас у них все просто замечательно! И я очень рад, что так сложилось.

Гость
#5

вам надо проверить гормоны у эндокринолога а вот решить проблему гормонами это просто ужасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

При помощи обезболивающего купируйте болевые ощущения. Мне ревалгин хорошо от подобных болей помогает, действует быстро и эффективно. И постарайтесь к гинекологу попасть, чтобы разобраться в причине ваших симптомов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: