Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Задержка

Здравствуйте! У меня сложилась проблема, на протяжении 9 месяцев после переезда в другой город, начались сильные задержки месячных на 2-3 недели. Думала устаканиться, но в итоге стало хуже, хотела к гинекологу так как возраст молодой 19 лет, она ответила « все само пройдёт :)», а волнение не проходит. Сейчас у меня опять случилась задержка, уже 4 неделя нет месячных, хотя есть предмесячный синдром, делала тесты на беременность, отрицательные. А месячных все нет, может из- за волнения. Даже не знаю что делать, хотела узнать бывало ли у вас такое? И как оно прошло? Спасибо за ответы)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если секс есть, будь начеку. Тесты сделай и кровь на хгч сдай.

#2

Моей подруге тоже одна гинеколог говорила, что само пройдет. В то время как другая заставила ее сдать все анализы, узи и прочее (уж не знаю что она там сдавала). У нее обнаружили кисту яичника и что-то с маткой. У нее так же были нерегулярные месячные, то задержки то наоборот месячные по 2 раза в месяц.. Так что смените гинеколога чисто ради интереса, может что-то изменится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Если секс есть, будь начеку. Тесты сделай и кровь на хгч сдай.

Спасибо за ответ! Уже сдала 2 теста отрицательные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: