Гость
Статьи
Коричневые выделения — …

Коричневые выделения — нормально?

У вас бывают коричневые выделения спустя 5 дней после месячных? Была на узи и двух гинекологов, есть две небольшие миомы, все остальное в порядке, эндометриоза и аденомиоза нет. Гинекологи говорят, что это из-за миом. Удалят при КС в будущем. У вас бывают коричневые выделения, когда уже перестали носить прокладки, потому что месячные закончились? #гинекология

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Белые Розы 🌹
#1

скорее всего у вас проблемы с овуляцией

Гость
#2

Возможно это просто остатки, которые не вышли с месячными, а цвет обусловлен тем что кровь уже свернулась

Белые Розы 🌹
#3
Гость

Возможно это просто остатки, которые не вышли с месячными, а цвет обусловлен тем что кровь уже свернулась

если бы не миомы, то можно предположить, что у автора просто загиб матки и остатки крови так вышли. Но у неё явно причины посерьёзнее, есть гормональный дисбаланс, так как присутствует второй фактор.

Гость
#4
Гость

Возможно это просто остатки, которые не вышли с месячными, а цвет обусловлен тем что кровь уже свернулась

Я тоже так и подумала, но спустя 5 дней? Я понимаю, когда мажет 1-3 дня после месячных. А у меня не мазало совсем. Закончились 12 числа. Три-четыре дня вообще ничего, прозрачные выделения и вот 16 ночью снова капли темно-коричневые. И сегодня. Особенно когда иду по-большому начинает капать.

Гость
#5
Белые Розы 🌹

если бы не миомы, то можно предположить, что у автора просто загиб матки и остатки крови так вышли. Но у неё явно причины посерьёзнее, есть гормональный дисбаланс, так как присутствует второй фактор.

Миомы субсерозные, небольших размеров, расположены не в опасных местах. Гинеколог говорит, при КС вырежут, пока только наблюдать. Я была на узи, думаю, если бы был загиб, они бы его увидели? В узи написано, Контуры матки четкие и ровные, однородная.

Белые Розы 🌹
#6
Гость

Миомы субсерозные, небольших размеров, расположены не в опасных местах. Гинеколог говорит, при КС вырежут, пока только наблюдать. Я была на узи, думаю, если бы был загиб, они бы его увидели? В узи написано, Контуры матки четкие и ровные, однородная.

у каждой миомы есть причина, её надо искать

Гость
#7
Белые Розы 🌹

у каждой миомы есть причина, её надо искать

Мне сказали, что это наследственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белые Розы 🌹
#8
Гость

Мне сказали, что это наследственно.

смотрите сами, я вам не указ конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: