Гость
Статьи
Почему нет либидо и …

Почему нет либидо и какие гормоны сдать?

Нет либидо какие гормоны женщины сдать. Оно же должно быть хоть к кому то ??нет либидо вообще. Мне 35 .

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к врачу там назначат какие. и проверь овуляцию есть она вообще у тебя или нет

Гость
#2
Гость

сходи к врачу там назначат какие. и проверь овуляцию есть она вообще у тебя или нет

Как проверить ? Врачи не дают гормоны ,только если на эко . Я сквзала на приеме про не желание

Гость
#3
Гость

сходи к врачу там назначат какие. и проверь овуляцию есть она вообще у тебя или нет

Я помою раньше тоже не особо было работа дела какие то ,но всемже ...до 30 ти например. А так я большую часть жижни без отношений

Гость
#5
Гость

Как проверить ? Врачи не дают гормоны ,только если на эко . Я сквзала на приеме про не желание

на эко это про беременность, ты иди к гинекологу-эндокринологу или просто к эндокринологу.

#6

может у вас напросто нет того, кого действительно хотите?

Гость
#7
Гость

на эко это про беременность, ты иди к гинекологу-эндокринологу или просто к эндокринологу.

Я понимаю ,что про беременность. )) они сказали гормоны мы даем на эко .сдала эстраген как то платно, он ниже нормы

Гость
#8
Гость

Я понимаю ,что про беременность. )) они сказали гормоны мы даем на эко .сдала эстраген как то платно, он ниже нормы

ты в любом случае будешь сдавать гормоны платно, тебе направление надо получить какие именно сдавать.

#9

ОК понижают либидо. И стресс. Также пассивный образ жизни и вредные привычки.
Попробуйте заняться активными видами спорта, повышающими уровень тестостерона в крови. Именно тестостерон отвечает за сексуальное влечение.
Также эстрадиол и окситоцин.

Гость
#10
Э♥Л

ОК понижают либидо. И стресс. Также пассивный образ жизни и вредные привычки.
Попробуйте заняться активными видами спорта, повышающими уровень тестостерона в крови. Именно тестостерон отвечает за сексуальное влечение.
Также эстрадиол и окситоцин.

Спасибо. Занималась тоже самое

#11
Гость

Я понимаю ,что про беременность. )) они сказали гормоны мы даем на эко .сдала эстраген как то платно, он ниже нормы

Что за эстрАген? Нет такого гормона. Есть такое собирательное понятие как "эстрогены",объединяющее группу женских половых гормонов.

#12
Гость

Спасибо. Занималась тоже самое

Контрацептивы оральные принимаете?

Гость
#13
Э♥Л

Что за эстрАген? Нет такого гормона. Есть такое собирательное понятие как "эстрогены",объединяющее группу женских половых гормонов.

Эстрадиол девочка я имела ввиду

Гость
#14
Э♥Л

Контрацептивы оральные принимаете?

Зачем ? Я не живу половой жизнью лет 5 и до того лет 10

Гость
#15

Радоваться надо. Потому что есть несчастные женщины, с высоким либидо, которые постоянно о сексе думают, и на стенку лезут, если пару дней не было секса.
Когда у меня оно пропало, вздохнула с облегчением.

Гость
#16
Гость

Радоваться надо. Потому что есть несчастные женщины, с высоким либидо, которые постоянно о сексе думают, и на стенку лезут, если пару дней не было секса.
Когда у меня оно пропало, вздохнула с облегчением.

Разве такие есть

Гость
#17
Гость

Зачем ? Я не живу половой жизнью лет 5 и до того лет 10

А как вы тогда определяете, что либидо у вас отсутствует. Если бы к вам начал приставать красивый и мускулистый мужчина, от которого пахнет мужиком, вы бы не захотели? Как вы это понимаете, если такого мужчины нет рядом?)))

Гость
#18
Гость

Радоваться надо. Потому что есть несчастные женщины, с высоким либидо, которые постоянно о сексе думают, и на стенку лезут, если пару дней не было секса.
Когда у меня оно пропало, вздохнула с облегчением.

1000 пудов

Гость
#19
Гость

Разве такие есть

Например я)))))😂

Гость
#20

Если не ошибаюсь тестостерон

#21
Гость

Зачем ? Я не живу половой жизнью лет 5 и до того лет 10

И зачем вам тогда либидо?))

Гость
#22
Гость

А как вы тогда определяете, что либидо у вас отсутствует. Если бы к вам начал приставать красивый и мускулистый мужчина, от которого пахнет мужиком, вы бы не захотели? Как вы это понимаете, если такого мужчины нет рядом?)))

Нет не захочу. Мне все равно . Если бы он любил меня ,может быть захотела ,если бы какое то время поняли друг друга ,заботлися ,а не болтовня

Гость
#23
Э♥Л

И зачем вам тогда либидо?))

Потому что нет подходящего порядочного ,как зачем я хочу нормально как все )

Гость
#24
Э♥Л

И зачем вам тогда либидо?))

Так вышло долго девственртцей была одир не смог второй перепил

#25

Понятно... Очередная разводка "ниже пояса"

Гость
#26
Э♥Л

Понятно... Очередная разводка "ниже пояса"

В чем разводка ??? Конкретно ,нет все так. Нет отношений 5 лет .и до того 10 до момента дишения девственности ,а сейсас либидо пропало

Гость
#27
Гость

Я понимаю ,что про беременность. )) они сказали гормоны мы даем на эко .сдала эстраген как то платно, он ниже нормы

Ух ты! Вы на "бесплатно" рассчитываете? Давно все платно сдаю и платно хожу на прием. В поликлинике только регистраторши зарабатывают деньги да "главврачи", если они есть)

Гость
#28
Гость

Нет не захочу. Мне все равно . Если бы он любил меня ,может быть захотела ,если бы какое то время поняли друг друга ,заботлися ,а не болтовня

Так ты из избирательных, и либидо здесь не причем. И жрать лишние гормоны не к чему.

Гость
#29
Гость

Нет не захочу. Мне все равно . Если бы он любил меня ,может быть захотела ,если бы какое то время поняли друг друга ,заботлися ,а не болтовня

Так так и должно быть, либидо должно появиться, когда рядом любимый и любящий мужчина! А зачем вам желание просто так, чтобы бомжа ,например, захотеть или худого страшного мужичка в растянутых трусах на пляже??
Помоему либидо должно проявиться только в условиях, когда есть какая либо симпатия, химия, как говорится.
А так , у меня, повидимому, либидо слишком высокое: я всё время думаю о своем мужчине, лезу на стену, когда его нет рядом долго. Поверьте, это тяжело! Зачем вам оно?)))

Гость
#30
Гость

В чем разводка ??? Конкретно ,нет все так. Нет отношений 5 лет .и до того 10 до момента дишения девственности ,а сейсас либидо пропало

Оно пропадает, когда долго нет сексуальной жизни! Это норма

Гость
#31
Гость

Так ты из избирательных, и либидо здесь не причем. И жрать лишние гормоны не к чему.

Это плохо ,а вы не так ?

Гость
#32
Гость

Так ты из избирательных, и либидо здесь не причем. И жрать лишние гормоны не к чему.

Дак и такого не захочу чтобы так вел себя

Гость
#33
Гость

Так так и должно быть, либидо должно появиться, когда рядом любимый и любящий мужчина! А зачем вам желание просто так, чтобы бомжа ,например, захотеть или худого страшного мужичка в растянутых трусах на пляже??
Помоему либидо должно проявиться только в условиях, когда есть какая либо симпатия, химия, как говорится.
А так , у меня, повидимому, либидо слишком высокое: я всё время думаю о своем мужчине, лезу на стену, когда его нет рядом долго. Поверьте, это тяжело! Зачем вам оно?)))

Даже если он любимый тоже желания нетт

Гость
#34
Гость

Даже если он любимый тоже желания нетт

То есть, к вам в трусы лезет любимый человек , а вам не охота его? 🙄

Гость
#35
Гость

Это плохо ,а вы не так ?

Есть разница, когда выбираешь с кем и потому на всех не бросаешься.И когда даже с "любимым" никак, потому как желания нет. Формулировать четче ситуацию надо. Так тебе эндокринологи напичкают гормонами, потом сама страдать будешь. Врачам-то что. Зарпос поступил, ответ получен. Либидо у нее отсутствует.

#36
Гость

В чем разводка ??? Конкретно ,нет все так. Нет отношений 5 лет .и до того 10 до момента дишения девственности ,а сейсас либидо пропало

А как об отсутствии либидо догадались?)

Гость
#37
Гость

То есть, к вам в трусы лезет любимый человек , а вам не охота его? 🙄

Нет ...больно при сексе и потом болит влагалтще слева ((((

Гость
#38
Гость

То есть, к вам в трусы лезет любимый человек , а вам не охота его? 🙄

Я понимаю что надо чтобы не быть одной совсем(((

Гость
#39
Э♥Л

А как об отсутствии либидо догадались?)

Подумаю вот придет вася или петя или красивый лега воробьев я не хочу !

Гость
#40
Э♥Л

А как об отсутствии либидо догадались?)

Как догадались ?! Я же не ребенок

Гость
#41
Гость

Есть разница, когда выбираешь с кем и потому на всех не бросаешься.И когда даже с "любимым" никак, потому как желания нет. Формулировать четче ситуацию надо. Так тебе эндокринологи напичкают гормонами, потом сама страдать будешь. Врачам-то что. Зарпос поступил, ответ получен. Либидо у нее отсутствует.

Любммый и никак тоже я написала

#42
Гость

Подумаю вот придет вася или петя или красивый лега воробьев я не хочу !

Для начала пусть дорогу к вам найдет, потом уж думать будете)
Диагноз: пациент не то место лечит))

Гость
#43
Э♥Л

Для начала пусть дорогу к вам найдет, потом уж думать будете)
Диагноз: пациент не то место лечит))

Странный ответ ....так не 5ахожит никто

#44
Гость

Странный ответ ....так не 5ахожит никто

это не из-за отсутствия либидо.)

Гость
#45
Э♥Л

это не из-за отсутствия либидо.)

Ну они же видят это ,что не хочу на квартиры ехать к себе звать.

Гость
#46
Э♥Л

это не из-за отсутствия либидо.)

Асегда видно хочет или нет сразу

#47
Гость

Ну они же видят это ,что не хочу на квартиры ехать к себе звать.

Какую-то чушь пишите, ей богу.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Нет ...больно при сексе и потом болит влагалтще слева ((((

Больно, потому что там сухо? Отсутствие смазки? Или резкая какая то боль?

Гость
#49
Гость

Я понимаю что надо чтобы не быть одной совсем(((

А вам он точно симпатичен? Я не представляю такого. Может у него член маленький?

Гость
#50
Гость

Подумаю вот придет вася или петя или красивый лега воробьев я не хочу !

А откуда вы понимаете что либидо нет, если его никогда не было?! Или было?

Гость
#51
Гость

Асегда видно хочет или нет сразу

Такое ощущение, что вы боитесь секса,! А это конечно сразу видно