Гость
Статьи
Менопауза как быть. …

Менопауза как быть. Очень стали беспокоить частые приливы

Расскажите, кто столкнулся с менопаузой, как у вас это проходит? Меня очень стали беспокоить частые приливы. Хочу вас послушать.

GIF
Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы курите? сколько вам лет?

Гость
#2

Не знаю, как это вам поможет, но я узнала, что переживаю менопаузу только по анализам. Симптомов нет, ни приливов, ни бессонницы, ни раздражительности. Если-бы что-то беспокоило, то я сначала попробовала-бы БАДы, которые давно уже купила на всяких случай. Это специальный комплекс для менопаузы. Если-бы не помогло, перешла-бы на заместительную гормональную терапию.

#3

Может Вы спите на слабой энергетике?
Могу глянуть значение азимута изголовья и рассказать в чем причина проблем по здоровью.Писать на ящик.

Гость
#4

Мне помогали бады, сама пережила менопаузу без обращения к врачам. Врачи назначают гормонотерапию, а потом онкология может вылезти.

Гость
#5
Гость

Не знаю, как это вам поможет, но я узнала, что переживаю менопаузу только по анализам. Симптомов нет, ни приливов, ни бессонницы, ни раздражительности. Если-бы что-то беспокоило, то я сначала попробовала-бы БАДы, которые давно уже купила на всяких случай. Это специальный комплекс для менопаузы. Если-бы не помогло, перешла-бы на заместительную гормональную терапию.

да и такое бывает, у всех по разному, но у меня были приливы жара, после чего и пошла обследоваться и врач уже подтвердила климакс. прописывали климадинон на пару месяцев, пропила полным курсом и прям лучше стало! сейчас уже несколько месяцев приливы не беспокоят)

виктория
#6

меня тоже они беспокоили, но тут лучше не терпеть и не тянуть, сходить к нормальному врачу. в моем случае прописали климадинон капли пить, пропила курс и симптомы ушли

Катя
#7
Гость

Не знаю, как это вам поможет, но я узнала, что переживаю менопаузу только по анализам. Симптомов нет, ни приливов, ни бессонницы, ни раздражительности. Если-бы что-то беспокоило, то я сначала попробовала-бы БАДы, которые давно уже купила на всяких случай. Это специальный комплекс для менопаузы. Если-бы не помогло, перешла-бы на заместительную гормональную терапию.

Очень повезло, у меня были сильные и частые приливы, без мгт не обошлось, пью Леатрису, с ней нет симптомов

Любовь
#8

Вот и у меня были частые, сдавала анализы у гинеколога, Леатрису мне выписали, с ней нет приливов

Гость
#9

мне с приливами справиться помог климадинон, подействовал мягко и эффективно

Гость
#10

Очень мешали жить нормально симптомы климакса. Бессонница была из-за приливов, головокруженияНо помог Неоклимсал, я его пью по рекомендации гинеколога из ЖК очень помогает себя чувствовать хорошо

Гость
#11

у меня в 47 года пришел климакс , принимаю Неоклимсал таблетки, и состояние стало гораздо лучше,приливы,нервозность прошли

Гость
#12

советую негормональный препарат Неоклимсал. Мне помог со всеми симптомами климакса, приливы, поьливость прошли

#13

Нормально все. Поддерживающую терапию пподобрали, БАДЫ, витаминки разные и все прекрасно. Еще и питание откорректировали. Мне повезло, у меня гинеколог на возрастных проблемах как раз специализируется. И на все мои дурацкие вопросы отвечала))). Если вдруг кому-то нужно, те к то в Москве, лучшая по этой теме Назарова Наталья Александровна

Анна
#14

Все про приливы говорят, а я их не почувствовала. Единственный момент- сухость. От нее свечи Ованелия ввожу с эстриолом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

С приливами как бороться не знаю, потому что ими не страдаю. Зато знаю как решить проблему сухости - с помощью свечей Ованелия с эстриолом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: