Гость
Статьи
Кто сталкивался, …

Кто сталкивался, подскажите, чем лечите экзему на руках?

#экзема

GIF
Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по факту никак.
Обратитесь к дерматологу, данный специалист сориентируйт, ряд действий как выйти в ремиссию с данным заболеванием + как поддердивать состояние ресюмиссии.

Гость
#2
Гость

Да по факту никак.
Обратитесь к дерматологу, данный специалист сориентируйт, ряд действий как выйти в ремиссию с данным заболеванием + как поддердивать состояние ресюмиссии.

Ремиссии*

Гость
#3

Я начала пить омега3 и д3 и через 3 мес. прошло все. Попробуйте - может и Вам поможет.

Дарья
#4

В обострение помогают только гормональные мази. Еще, хорошо помогает березовый деготь. Покупаю Берестин в аптеке, дела с ним аппликации на коже. Хорошо помогает снять воспаление, уменьшает зуд

Ульянка
#5

Ее десятки видов и все они лечатся по разному( Я обращалсь к дерматологу (во Фрауклиник к Шафоростовой), мне назначали мази, потом иньекции и физеопроцедуры. Лечение было не простым, но эта программа сработала на ура.

Гость
#6

Ушла на больничный, и всё прошло. Это соматическая манифестаци проблем во взаимоотношениях. А так, мази с кортикоидами с переменным успехом.

Гость
#7

Врач мази назначает, разные. А на каждый день хоороший питательный крем, или эмоленты. Нравится Церафавит бальзам от Либридерм. успокаивает зуд.

Лилия
#8

Я лечила руки ( экзема ) в клиники Ретиноиды. Это не первая клиника, куда я обращалась с этой проблемой, везде прописывали то уколы, то мази- ничего не помогало. А здесь мне реально помогли, потому что нормально анализы сделали и нашли первопричину болезни.

Лиза
#9

надо идти в больницу и вместе с врачом искать причину появления, и потом уже заниматься лечение

Валя
#10

Я лечила экзему мазью Нафтадерм, не гормональная, с мощным противовоспалительным действием. Около мес ей пользовалась. Еще несколько меняла питание по рекомендации врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лиза

надо идти в больницу и вместе с врачом искать причину появления, и потом уже заниматься лечение

Я ходила всяческие пробы , анализы делали , но так и не нашли причину , выписали картизон и всё. Но случайно обратилась к целительнице по другой причине и экзема прошла, причана внутри организма , почему врачи этого незнают или не хотят знать, столько лет мучалась. Если кому интересно напишите , расскажу +32487670750

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: