Гость
Статьи
Болит яичник постоянно

Болит яичник постоянно

Добрый день! Практически третий месяц подряд болит с правой стороны где яичник. Делала узи два раза, ничего такого страшного не находят, все в норме. Варикоз малого таза, косвенные признаки аденомиоза. Но при аденомиозе мне гинеколог сказала, что не болит постоянно. Также делала колоноскопию, тоже все норм. Узи почек и мочевого тоже в норме, притом, что анализы мочи плохие. Что может болеть в самом низу в подвздошной области ума не приложу. Может у кого было подобное и нашли причину? Боли не привязаны к овуляции. Болит и до и после и во время менструации. Отдает также в правую ногу, и в поясницу. Пила антибиотики и противовоспалительные, толку практически нет. Столько врачей обошла, по несколько раз сделано узи и до сих пор нет ясности и конкретного лечения.

GIF
Здравствуйте!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, какие у вас отношения с мамой? Только не считайте бредом, потом объясню.

Гость
#2

Может это вообще позвоночник? Всякие грыжи и похожие вещи обычно отдают в ногу и поясницу, может защемление какое-то. Бывает еще хронический аппендицит, оказывается. Не знаю, показывает ли его колоноскопия. Т.е. вам наверное на кт или мрт нижних отделов позвоночника надо. Если обычные врачи ничего сказать не могут, то к кинезиологу зайдите, к остеопату.

Гость
#3

Может, нога и поясница отдают в яичник? Или это психологическое.

Гость
#4

Ноги в тепле держите? Босиком не ходите?

Гость
#5

Это может быть защемление ягодичного нерва - ишиас.

Гость
#6
Гость

Простите, какие у вас отношения с мамой? Только не считайте бредом, потом объясню.

> Только не считайте бредом
Ахахаххахахахахахаххахахахх

Гость
#7
Гость

> Только не считайте бредом
Ахахаххахахахахахаххахахахх

Разбирались бы вы в вопросе, было бы вам не смешно.

Гость
#8
Гость

Разбирались бы вы в вопросе, было бы вам не смешно.

Я разбираюсь. У меня есть способ покруче. Надо молиться вверх ногами, и в конце каждого предложения подпрыгивать. Проверенный тысячелетиями способ.

Маша
#9

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#10

На почту напишите, есть пара идей как помочь к тому же вы не все рассказали, нет предыстории, возраста, и еще некоторых мелочей.

#11
Гость

Разбирались бы вы в вопросе, было бы вам не смешно.

>"Я разбираюсь. У меня есть способ покруче. Надо молиться вверх ногами, и в конце каждого предложения подпрыгивать. Проверенный тысячелетиями способ." Подайте ему милостыню, видно же, что человек нуждается😉

Здравствуйте!
#12
Гость

Ноги в тепле держите? Босиком не ходите?

Перед тем как боль стала постоянной я сильно замерзла, болело сильно и даже сбился цикл. Пропила антибиотики, противовоспалительные, боль стала меньше, но не ушла полностью по сей день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте, у меня такое же года 3. Причину найти не могут. Кто про позвоночник говорит, кто про кишечник. Если раньше боль была в середине цикла, то теперь она постоянная. Сегодня 3 день цикла. Мазня и сильная боль