Гость
Статьи
Задержка два дня

Задержка два дня

Хотелось бы поинтересоваться, может было у кого-то.
За два дня до месячных был ПА незащищенный без окончания в меня, раньше задержки как таковой не было, месячные не приходят, третий день подряд немного тянет и побаливает переодически живот, все время думаю ну может сейчас пойдут, увы все нет и нет, сегодня начало тянуть поясницу, может месячные задерживаются потому что слегка болею или из-за молочницы, не тошнит в туалет часто не бегаю, выделения жидкие белого цвета, что это может быть? Уже начиталась всякого вся на стрессе. К гинекологу только на следующей недели( #цикл #гинекология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

рак

Гость
#2

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, пожалуйста, будьте осторожнее — такие средства могут оказывать абортивное действие, и последствия для здоровья непредсказуемы

Чизкейк
#3

+-3-5 дней не считается задержкой возможно цикл сдвинулся . Я как понимаю вы подозреваете беременность , так вот за 2 дня без окончания в вас нечего даже завязаться не могло .

Ангелина Хамзина
#4

Молочница как у женщин, так и у мужчин проявляется одинаково: чувством зуда и жжения в области гениталий, краснотой и отечностью половых губ или уретры, которые могут усиливаться после подмывания и тепловых процедур, выделением крошковидного белого или желтоватого налета с кисловатым запахом. Могут возникать боли и рези при мочеиспускании (в этом случае необходимо исключить цистит), а также дискомфорт и болезненность при половых сношениях. Для лечения подойдут свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#5

Это ещё не задержка. От молочницы можно флуконазол, а после дуожиналь попить, чтобы наладить свою микрофлору и тем самым поспособствовать тому, чтобы она чуть что не возвращалась)