Гость
Статьи
Вес во время …

Вес во время критических дней

Как у вас происходит отвес до и во время критических дней? Есть ли он вообще? У меня в этот период то ли отек, то ли жир прибавляется. Так как на весах всегда плюс. После кд снижается максимум на кг. В месяц всего минус 2 кг, а то и меньше. Вешу 70кг.
Получается вот начинаю худеть, села на диету, дифицит калории и прочие. В месяц 2 недели отвес, после начинается кд, что естественно вместе с овуляцией и прочее идет дней 12-15.
Вот и месяц прошел. Если не контролировать питание, то вообще вес не сжигается, либо будет плюс.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да у всех по разному.
Многое ещё зависит от заболеваний ( особенно от работоспособности щитовидной железы).

Гость
#2

Так и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

на два кг у всех вес периодический меняется, это незаметно внешне. Я не считаю сброс 2 кт за похудение. Во время критических дней тело отекает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: