Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от прыщей на попе?

У меня вся пятая точка в восполениях, иногда чешутся, есть просто какие-то маленькие красные точки. Всё выглядит не очень эстетично и привлекательно, а уже пляжный сезон начинается, хотелось бы это поскорее исправить, посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда появились , что ели с кем спали ?

Гость
#2

Посоветует врач дерматолог-венеролог. Вы заразны. Сифак.

Гость
#4

зелёнкой прижигать

Гость
#5

настойкой календулы протирать,она подсушивает,но это надо часто делать

Гость
#6

мой ее чаще и белье смени, скорее всего синтетику носишь отсюда и потеешь чаще и прыщи

Гость
#7

Они не появятся, если часто мыть и надевать хлопковое белье

Автор
#8
Гость

когда появились , что ели с кем спали ?

Вроде все еда как обычно, меня с детства эта проблема беспокоила, просто когда-то их меньше, когда-то больше. Ни с кем не спала, мне 16

Автор
#9
Гость

Они не появятся, если часто мыть и надевать хлопковое белье

Я каждый день моюсь

Лика
#10

У вас недавно появились прыщи или раньше были тоже? Может кожа плохо "дышит" и поэтому высыпает так. Подключайте в уход очищенное мыло Берестин, оно дегтярное, подсушивает прыщики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня на плечах так вот полезли, раньше не было. Зинеридерм помог, за курс прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: