Гость
Статьи
Каждое утро просыпаюсь …

Каждое утро просыпаюсь в 5.30

На работу мне, к счастью, так рано вставать не нужно (нужно в 7), но ровно в 5.30 каждое утро я открываю глаза, проверяю время и засыпаю обратно. Меня это уже пугает - от чего это происходит и зачем?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты видимо кошка, они тоже в такое время приходят

Гость
#2

А зачем обратно спите, раз уже проснулись?
Не знаю, лично я наоборот радуюсь, когда рано встаю. Хоть и работаю из дома и вставать необязательно. Но мне самой так нравится - можно неспеша готовить завтрак, выйти на утреннюю прогулку в тишине, пока народу мало на улицах, почитать книгу, в общем, посвятить время себе.

Гость
#3

На часах 05:41 кстати, доброе утро!

Яяя
#4

Я просыпалась в 8 часов, а потом переехала в Мск и это минус 2 часа, и теперь мне легко вставать на работу ))) прихожу бодрая, а другие варенки. Так что во всем надо искать плюсы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Поссулить , наверное , организм требует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: