Гость
Статьи
Боль после осмотра у …

Боль после осмотра у гинеколога

Боль в матке после пальпации и осмотра у гинеколога. У кого так было ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Поэтэсса Слониха
#1

А зачем ты разрешила туда пальцы совать. ни стыда, ни совести, ни нравственности

Гость
#2

Я не знакома с пальпациями, это пальцы? В комменте выше прочла
Гуглила. Перчатками туда больно, да. Перчатки сухие, фууу, я помню это, лучше бы мазали смазкой, перед тем как лезть к нам туда внутрь…
Это у меня было 1 раз, я мягко говоря удивилась ахаха
В след раз когда схожу, будет такое, я предупрежу, пусть со смазкой лезут, я аллергичная и чувствительная девочка Перчатками в живот, тоже больно
Но от зеркала у меня всегда дискомфорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я не знакома с пальпациями, это пальцы? В комменте выше прочла
Гуглила. Перчатками туда больно, да. Перчатки сухие, фууу, я помню это, лучше бы мазали смазкой, перед тем как лезть к нам туда внутрь…
Это у меня было 1 раз, я мягко говоря удивилась ахаха
В след раз когда схожу, будет такое, я предупрежу, пусть со смазкой лезут, я аллергичная и чувствительная девочка Перчатками в живот, тоже больно
Но от зеркала у меня всегда дискомфорт

Видимо перед месячными было дело и врач была груба очень! Вот и болит все сильно!!!