Гость
Статьи
Тяжело переживаю …

Тяжело переживаю смерть мамы

привет! Хочу поделиться своей проблемой. (Мне 19 лет,год как замужем,работаю,для общей картины) В ноябре 23 года от онкологии кишечника скончалась моя мамочка. Паллиативный статус,никто не брался даже дожить в больнице. Последнее ее смс-*приглядывай за бабушкой,если плохо-скорую*. И вот за три дня в больнице ее не стало. Я резко столкнулась со всем:с наследством,с бабушкой,которая потеряла обоих детей,с младшей сестрой и с отчимом,с которым мы как назло только после смерти мамы начали разговаривать. Все мои деньги,что я тратила на ее лечение,к сожалению опять не окупились…. В 15 лет я пережила потерю своего любимого человека от этой коварной болезни. Работала на износ,лечила-лечила,опять гроб и отпевание.
С тех пор я стала жутко нервничать. Что то не то сьем - на утро небольшой запор,я думаю что это опухоль, увижу какие нибудь красные точки в кале - думаю что кровь. Так продолжалось месяца два. В конце взяла себя в руки,начала анализ. Ну если бы это была кровь,ну капни на нее перекисью,не шипит - не кровь,а просто по-ми-дор.
Пошли проблемы с циклом. Стал 40 дней,в середине цикла идет кровь,месячные задерживаются,я в жутком стрессе. Не могу из за этого подпустить к себе мужа,а на фоне этих аномальных кровомазаний мы и вовсе боимся. К слову,у врача я была 4 раза,ничего он не находит,чистейшее,говорит,узи. Но это же ненормально!!!!
Самое страшное для меня было в мае. Мы окончательно разделили имущество,я вижу этот бланк и на каждом *имущество Екатерины,умершей*. Как же трудно читать это «умершей». В середине этого мая кот съел придверный ковер,блевал,орал. Я отказалась от еды и сразу словила чувство тошноты,плакала. Ветеринар напугал непроходимостью,по итогу с котом все ок,а я еще неделю питалась куриным бульоном и какой нибудь калорийной едой.
С психологом я работаю,становится легче. Но вот эти проявления на здоровье меня так тревожат. Девочки,дорогие,у кого так было? Сбой цикла,настороженность? Как у вас все разрешилось?… #здоровье

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

А антидепрессанты принимаете? думаю с ними вам должно стать немного легче. У друга недавно бабушка умерла, она с ним и с мамой в квартире жила, ему тяжело было, пошел к психотерапевту она ему прописала антидепрессанты, начал принимать и стало полегче, месяц прошёл и стабилизировался более менее, хотя непривычно многое

#2
Чел

А антидепрессанты принимаете? думаю с ними вам должно стать немного легче. У друга недавно бабушка умерла, она с ним и с мамой в квартире жила, ему тяжело было, пошел к психотерапевту она ему прописала антидепрессанты, начал принимать и стало полегче, месяц прошёл и стабилизировался более менее, хотя непривычно многое

принимаю.не легче.я в терапии с 14,как только у всех нашли диагнозы

Чел
#3
кира

принимаю.не легче.я в терапии с 14,как только у всех нашли диагнозы

Наверно схема лечения вам не подходит или же надо другой препарат принимать

Непсихолог
#4

из-за чувства вины у вас запускается психосоматика
работайте и далее с психологом
телесные практики и дыхательные в помощь

Непсихолог
#5

ваш психолог разбирается в РПП?
он специализируется на РПП расстройствах?
у него есть мед образование?

Непсихолог
#6
кира

принимаю.не легче.я в терапии с 14,как только у всех нашли диагнозы

дык у вас запоры на почве адов могут быть!!!
кстати при некоторых диагнозах дыхательные упры не рекомендованы увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Непсихолог

ваш психолог разбирается в РПП?
он специализируется на РПП расстройствах?
у него есть мед образование?

Я занимаюсь с клиническим психологом и гештальт терапевтом…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: