Гость
Статьи
Холестерин и ретиноиды

Холестерин и ретиноиды

Холестерин 7, смогут ли мне назначить системные ретиноиды? Я просто поела жареной картошечки вечером…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Есть плохой холестерин , есть хороший
Если оба высокие , то можно обойтись диетой .
У мужа в 5 раз превышало
За 4 мес привели в норму
( лемон , чеснок , мед - смесь для едедневного приема , миндаль есть , и исключить красное мясо совсем )
Остальное найдете в интернете

Гость
#2
Trigger

Есть плохой холестерин , есть хороший
Если оба высокие , то можно обойтись диетой .
У мужа в 5 раз превышало
За 4 мес привели в норму
( лемон , чеснок , мед - смесь для едедневного приема , миндаль есть , и исключить красное мясо совсем )
Остальное найдете в интернете

Самое интересное, что у меня только общий холестерин высокий, а так слегка повышен хороший

Trigger
#3
Гость

Самое интересное, что у меня только общий холестерин высокий, а так слегка повышен хороший

Садитесь на диету .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Понравился больше всего из всех, что есть от холестерина - "Атероклефит био". Рабочее средство с хорошим составом, химии минимум в нем, только натуральные компоненты, которые, действительно, работают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: