Гость
Статьи
Как вы выживаете после …

Как вы выживаете после застолий??

Сходила в гости в родственникам и третий день лечу желудок.

Еда - жирное мясо (шашлык), салаты с майонезом, какие-то бесконечные жирные сладости.
Из напитков одно бухло и СОКИ.
Даже воду не догадались поставить, ***.

Почему у нас не принято собираться на чаепитие и здоровую трапезу?? Надо обязательно есть такой треш. Почти всегда так!

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Кроме шуток, вожу с собой в контейнере к родственникам или заказываю то, что могу есть.

#2

Чай с молоком и мороженное.
А вообще - молоко помогает, могу два литра выпить...

Гость
#3

Прям заставляли все это есть и пить?

Гость
#4

Потому , что ваши родственники здоровые и пьющие люди, им нужна хорошая закуска, да еще на свежем воздухе!
Собирались бы язвенники- трезвенники ,то на столе бы были листья салата и вареная морковь с кефиром

Гость
#5
Гость

Прям заставляли все это есть и пить?

а если ниче нет больше, вы два часа будете смотреть в стену и есть воздух?

Гость
#6

всегда беру с собой панкреатин, иначе я просто погибну там же. На след день, если отеку от застолий, принимаю верошпирон.

Гость
#7

Ем только небольшую часть из того, что предлагают.
В Вашем случае попросила бы заварить мне черный/зеленый чай без добавок, ела бы шашлык, выбрав самые постные куски, и свежие овощи без заправки. Никакие сладости не ела бы совсем.

Гость
#8
Гость

Ем только небольшую часть из того, что предлагают.
В Вашем случае попросила бы заварить мне черный/зеленый чай без добавок, ела бы шашлык, выбрав самые постные куски, и свежие овощи без заправки. Никакие сладости не ела бы совсем.

Здорова, проблем с желудком и поджелудочной нет.

Захария
#9

у нас на шашлыках обычно еще свежие овощи
Асв конце лета и арбуз может быть
Майонезные салаты на новый год, скорее

Гость
#11

на застольях куда я попадаю стандартно есть нарезки из овощей, сырные тарелки
поэтому пару ложек салата с майонезом, пару кусочков шашлыка, свежие овощи и зелень
и запиваю соком если нет воды
желудок после не болит

Гость
#12

Потому что Вы должны есть много и вредно редко. То есть вне застолий питайтесь правильно. Вы сам много вредного наверное едите в повседневной жизни.

Гость
#13

Соки это хорошо вообще-то

Гость
#14

ставить воду на праздничный стол? ну они же не больные

Гость
#15

кто то заставлял обжираться?

Гость
#16

Ну так не ели бы. Или вас под дулом пистолета заставляли?

Гость
#17
Гость

кто то заставлял обжираться?

Под пистолетом

Гость
#18

Автор вот не поленитесь и принесите к общему столу миску салата без майонеза и фруктов на всех.

Гость
#19

Вас никто не заставлял обижаться и пить соки.

Гость
#20
Гость

Автор вот не поленитесь и принесите к общему столу миску салата без майонеза и фруктов на всех.

Я так делаю иногда в гостях. Хозяева довольны вроде бы.

Гость
#21
Гость

ставить воду на праздничный стол? ну они же не больные

В приличных домах, кроме других безалкогольнвх напитков ,на застольях всегда есть минеральная вода с газом или без.

Гость
#22
Гость

ставить воду на праздничный стол? ну они же не больные

У меня если застолье, то пир горой. И шашлыки, и пироги, и Наполеон. Помимо вина и соков всегда на столе газированная и простая минералки. Некоторые приносят свои нарезки/фрукты/овощи/салаты. Я считаю, что это нормально.

Гость
#23

Не ходи к ним.

Гость
#24

Не обжираться и не упиваться не можешь, что ли?

Гость
#25

Если у вас проблемы со здоровьем, то об этом вполне можно заранее сказать родственникам. Запарят они вам овсянки, листы салата купят и зеленый чай нальют, не чужие ж люди. О своих проблемах и тараканах надо говорить и предупреждать, а не обсирать на форуме чужие пищевые приоритеты.

Гость
#26

И к доктору б вам. Я без проблем закушу шашлык селедкой под шубой и торт потом заточу, запив бутылкой вина. А уж что надо съесть и как упиться, чтобы потом три дня хворать, при условии, что всё не просрочено, и представить себе не могу.

Гость
#27

Обожаю такие застолья! Именно из- за жирноты и сложности блюд, самой это готовить лень))) перевариваю отлично, я южанка, а у южан желудки сталь переваривают🤣🤣

Гость
#28

Как- то раз приехали в папе друзья из питера, ну мы их баловали всякими тушеными овощами, рыбой, борщами, салатами. Майонез не использовали, но они и это переварить не смогли! Умудрились просидеть в туалете, поев абрикосы..

Вика
#29

а кто вас заставлял всё это... жрааать?? Чтобы прямо дурно было.

Я тоже езжу на шашлыки к друзьям и родным, где застолья с кучей еды, жирной и вредной (с точки зрения диетологов). Но ем ровно столько, сколько мне нужно. Мясо я люблю, и к нему зелень всегда - огурцы помидоры всегда есть, на любом столе. Ешьте их, не ешьте жирные салаты, если вам тяжело от них. Да и от вина в небольшом количестве беды не будет, не обязательно же упиваться в дрова.
Не понимаю ваших проблем, автор. Вы сами в ответе за то, ЧТО едите и пьёте, как едите и как пьёте.

Гость
#30
Вика

а кто вас заставлял всё это... жрааать?? Чтобы прямо дурно было.

Я тоже езжу на шашлыки к друзьям и родным, где застолья с кучей еды, жирной и вредной (с точки зрения диетологов). Но ем ровно столько, сколько мне нужно. Мясо я люблю, и к нему зелень всегда - огурцы помидоры всегда есть, на любом столе. Ешьте их, не ешьте жирные салаты, если вам тяжело от них. Да и от вина в небольшом количестве беды не будет, не обязательно же упиваться в дрова.
Не понимаю ваших проблем, автор. Вы сами в ответе за то, ЧТО едите и пьёте, как едите и как пьёте.

Надо чтобы подарок окупился 🎁 🤣

Гость
#31

Если ожидается застолье с обильной едой - стараюсь пропускать предыдущий прием пищи.

Гость
#32
Гость

Если ожидается застолье с обильной едой - стараюсь пропускать предыдущий прием пищи.

Это зря , потом начнете с голодухи в топку закидывать все, что не приколочено и как следствие - быстрое опьянение , тяжесть,тошнота 🤮

Гость
#33
Гость

Это зря , потом начнете с голодухи в топку закидывать все, что не приколочено и как следствие - быстрое опьянение , тяжесть,тошнота 🤮

Это не зря, потому что даже с голодухи себя контролирую, и не позволяю закидывать все что не приколочено.

Гость
#34
Гость

Это не зря, потому что даже с голодухи себя контролирую, и не позволяю закидывать все что не приколочено.

Зачем тогда пропускать предыдущий прием пищи, если можете себя контролировать и во время застолья просто сьесть немного?🤔

Гость
#35
Гость

И к доктору б вам. Я без проблем закушу шашлык селедкой под шубой и торт потом заточу, запив бутылкой вина. А уж что надо съесть и как упиться, чтобы потом три дня хворать, при условии, что всё не просрочено, и представить себе не могу.

Вот это ты свинья

Гость
#36

Какое авно люди едят, трансжиры, кондитерские жиры с сахаром, заливают это дешевым пивом или вином и еще чет п1здят, что у них желудки здоровые, а проблема в других

Ага, а сосуды, уровень сахара и прочее - в ахуэ

Гость
#37
Гость

Потому , что ваши родственники здоровые и пьющие люди, им нужна хорошая закуска, да еще на свежем воздухе!
Собирались бы язвенники- трезвенники ,то на столе бы были листья салата и вареная морковь с кефиром

ага, знаю я таких "здоровых" родственников, отекшие как свиньи, с пивными животами, потом в толчке за ними зловонный понос устраняй, они жи здоровые

Гость
#38
Гость

И к доктору б вам. Я без проблем закушу шашлык селедкой под шубой и торт потом заточу, запив бутылкой вина. А уж что надо съесть и как упиться, чтобы потом три дня хворать, при условии, что всё не просрочено, и представить себе не могу.

Если человек сидит на ПП из домашней еды, то все описанные промышленные соки, торты и порошковые вина отправят его ЖКТ в кому

А если вы каждый день эту хэрню едите, у вас там микрофлора плюс минус уже привыкла и ушла в тяжелую патологию, уверена, что кожа ваша в отвратительном состоянии, как и волосы, лицо и тело отечное, преддиабет и так далее

Гость
#39
Гость

а если ниче нет больше, вы два часа будете смотреть в стену и есть воздух?

А что, люди сидят и едят два часа подряд без перерыва на застольях? Обычно в первую очередь пообщаться собираются, а еда и алкоголь это дополнение

Гость
#40
Гость

Зачем тогда пропускать предыдущий прием пищи, если можете себя контролировать и во время застолья просто сьесть немного?🤔

Чтобы не переедать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленка
#41

Вызываю на дом капельницы детокс😂 У меня работа такая - постоянно фуршеты, благо живу рядом с рефреш клиник на Арбате и они на дом приезжают, у них капельницы на ноги ставят сразу. Ну они вообще по МО ездят на выезд. Очень удобно и помогает шикарно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: