Гость
Статьи
Лечение грибка ногтей

Лечение грибка ногтей

Доброго времени суток. Заразилась грибком ногтей в бассейне, чем лечить? Буду очень признательна за рекомендацию

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походом к доктору

Гость
#2

Микозан с кисточкой. Наносить утром и вечером.
И зпаситесь терпением.

Похудейка
#3

Откуда вы знаете что это грибок? В бассейне грибок ногтей тяжело подхватить, там грибок ступней легко подхватить

Наташа
#4

Я мастер маникюра. В любом лечении ногтей лучше всего помогает масло Монарды

#5

Я вылечил мазью экзифин.

Гость
#6

мне микодерил помог
вот сейчас дочка подцепила в басике, нап провизор посоветовала фунгодерил, он не противопоказан детям.
посмотрим

#7

Мне помог Экзилак, его нужно наносить всего раз в день, удобное средство, идет в формате лака для ногтей.

#8
Оксижу

Мне помог Экзилак, его нужно наносить всего раз в день, удобное средство, идет в формате лака для ногтей.

а долго вы им лечились?

#9
Тишина

а долго вы им лечились?

чуть больше 3х месяцев, тут зависит больше от того как быстро у вас ногти отрастают. Попробуйте.

#10
Оксижу

чуть больше 3х месяцев, тут зависит больше от того как быстро у вас ногти отрастают. Попробуйте.

благодарю за рекомендацию, попробую обязательно.

Марина
#11
Похудейка

Откуда вы знаете что это грибок? В бассейне грибок ногтей тяжело подхватить, там грибок ступней легко подхватить

я именно с ногтевым осталась, теперь экзонормом лечу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Муж тоже мучается уже много лет грибком стопы. По совету знакомой решили купить Мизол гель. Грибок теперь не беспокоит, ступни не чешутся, вообщем намного облегчило ситуацию. Муж доволен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: