Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не приходят!!!

Ждала месячных вчера,так как вчера перестала болеть грудь,уже 4 дня задержки,их все нет( сейчас уже 40 день цикла. Посередине цикла была кровяная мазня,день так на 20-21. Как ускорить их приход?

rally
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем баба афигела

Виктория
#2

Залетела?

#3

Ты беременна, не пугайся.

rally
#4
Виктория

Залетела?

Секса два месяца не было(

Гость
#5

Молиться чаще надо.

#6

Если ты не забеременела, то ничего страшного. Месячные могут сдвигаться. Может быть такое, что и месяц не идут. В таком случае, сходи к гинекологу. Гости из форума вряд ли помогут в этом вопросе)

Виктория
#7
rally

Секса два месяца не было(

Короче, всё у тебя в порядке одновременно не в порядке. У тебя возможен поликистоз яичников, стресс или гормональные заболевания. Лучше всего обратиться к гинекологу по месту жительства.

Виктория
#8
Фауна

Если ты не забеременела, то ничего страшного. Месячные могут сдвигаться. Может быть такое, что и месяц не идут. В таком случае, сходи к гинекологу. Гости из форума вряд ли помогут в этом вопросе)

Ха одно и тоже пишешь, что и я

#10

Тест на беременность не пробовала сделать?

rally
#11
Юля

Тест на беременность не пробовала сделать?

отрицательный,делала неделю назад. Но с того момента секса уже дней 20 точно не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#12

До 10 дней задержка может быть, когда будет дольше то сразу к врачу! У меня в апреле была задержка 15 дней, я дошла до врача, хоть и не сразу. Оказалось, что у меня протекает гормональный сбой. Ситуация стала лучше, когда пропила выписанный циклодинон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема