Гость
Статьи
Спортивная травма …

Спортивная травма кисти

Делала румынскую тягу с лямками и потянула связку на одной руке около большого пальца. Травме год. Периодически немного тянет, но после тренировки. Недавно сделала рентген, хирург сказал, что артроз и прописал ЛФК. Сходила на занятие, после него заныло ещё больше, чем от тяг и подтягиваний. Когда не тренируюсь, то вообще не беспокоит. Прочла, что при артрозе и отёки, и двигать не могут руками, боли, реагирование на погоду, у меня такого вообще нет. Сама посмотрела снимок, деформаций нет. Читала, что связки вообще долго не проходят. Считаю, что ноет именно связка, а не сустав. Сомневаюсь в правильном диагнозе врача и нужно ли мне ЛФК в данном случае? Все эти упражнения на вращения и разжимания пальцев и рук я могу и дома делать. #диагноз

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

кисть типа для рисования??? хаха ты смешная лол кек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

посттравматический артроз, довольно частое заболевание. Хорошо для здоровья суставов и связок попить Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от ProteinRex, муж после травмы курсом их попивает периодически

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема