Гость
Статьи
Стыдно ли просить у …

Стыдно ли просить у других девушек прокладки?

Когда они начались в конце 6 класса это было неожиданно и я с собой ничего не носила, решила подойти к своей однокласснице, у неё не было с собой, она пошла к нашей классной руководительнице со мной просить прокладку. Класс.рук. дала, сказала, что нужно всегда с собой носить на всякий случай, я ей ответила что это в первый раз, она начала мне всё объяснять и обняла. Потом уже в 8 классе у меня внезапно пошли месячные в первые за 4 месяца, в новый рюкзак я забыла положить прокладку и поэтому пришлось просить её у девочки в новой школе, с которой я была знакома только две недели. До сих пор эти ситуации в голове прокручиваю, как вы считаете, это стыдно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это нормально.

Гость
#2

Ничего страшного,если нормальные отношения с девочкой.у всех может быть такая проблема,но я бы вернула потом той же марки.и да,лучше с собой обязательно носить постоянно,даже не одну и не только в это время

Захария
#3

неловко может быть тому, кто просит
Это нормальное человеческое стеснение
Но стыдного в этой ситуации ничего нет абсолютно

Гость
#4

Фууу бомжиха как ты посмела, лучше бы ходила с пятном на *** а не это все

#5

Нет, не стыдно, даже у тех, с кем не самые хорошие отношения

Гость
#6

Существа, которые нон стоп делают темы....... Вы *** ,, прекратите употреблять наркотики!

Гость
#7

А смысл, если трусы уже намокли, трусы тоже запасные носить/просить? Просто ежедневки используйте когда ожидаются эти дни. Но если совсем уж внезапно -тогда просить. Но странно если одноклассницы и классная рук носят их на постоянной основе. Тогда уж логичней в медпункте попросить, есть же он наверно в школе.

Гость
#8

не стыдно, это обычное дело - и просить, и давать. Со временем у вас в каждой сумочке будет по паре штук)

Гость
#10

Нет, не стыдно. У меня с собой всегда две-три прокладки. У меня часто девочки просят, знают уже к кому обращаться если неожиданно началось. Раз десять уже давала. И честно не помню, просила ли у кого-то, возможно просила хз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, не стыдно. Это называется взаимовыручка. Таблетки же просить не стыдно, вот и это считай тоже "таблетка".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема