Гость
Статьи
Заживление пирсинга …

Заживление пирсинга крыла носа

Прокололи пирсинг крыла носа, через пару недель появилась небольшая шишка на проколе и кровит. Я обрабатывала физраствором, вроде не самое худшее решение. Мастер сказала, нужно подсушить и использовать профессиональный спрей для пирсингов. Как же подсушить это место и заживить пирсинг, чтобы убралась шишка? #пирсинг #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое первое - быть умной. Увы, но этот пункт ты уже пропустила.

Гость
#2
Гость

Самое первое - быть умной. Увы, но этот пункт ты уже пропустила.

как же тебя триггерит пирсинг, неужели травма какая-то? оскорбление просто глупость.

Гость
#3
Гость

как же тебя триггерит пирсинг, неужели травма какая-то? оскорбление просто глупость.

Скорее всего имелось ввиду что нужно было изначально узнать как правильно ухаживать за проколом и купить правильный спрей, идите на консультацию к мастеру пирсинга или в больницу там дадут правильные рекомендации

Гость
#4
Гость

Скорее всего имелось ввиду что нужно было изначально узнать как правильно ухаживать за проколом и купить правильный спрей, идите на консультацию к мастеру пирсинга или в больницу там дадут правильные рекомендации

имелось в виду совершенно другое - наличие ума

#5

Сходите на прием к мастеру, чтобы она показала, какой спрей надо купить и как подсушить шишку. Лично моей коже помогает Левомеколь, но это мазь, она наоборот увлажняет. В общем, к мастеру на консультацию надо идти .

#6

возможно необходимо сменить нострил на лабрет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

А когда прокалывали , потом обрабатывали антисептиком? Я постоянно пшикала антисептиком Лаврик, он с хлоргексидином, ещё и и проворачивала серьги

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: