Гость
Статьи
По эндометрию можно …

По эндометрию можно определить когда придут месячные?

мои хорошие,у меня уже третий день задержки… на 23дц делала узи - эндометрий 6мм,овуляции не было. Сейчас 39дц,месячных все нет. Что же делать? Опять узи?

аленка:)))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дюфастон вколют, скорее всего. под ним месячные начнутся.

Гость
#2

Врач то что говорит?

аленка:)))
#3
Гость

Врач то что говорит?

Говорит мультифоликулярные яичники,ничего страшного,но овуляции не было. Ничего не прописал,сказал с длинным циклом люди всю жизнь живут,и ничего. Ничего толкового короче

Гость
#4

Я бы еще подождала. Сиди да радуйся что эти *** задерживаются

Гость
#5
аленка:)))

Говорит мультифоликулярные яичники,ничего страшного,но овуляции не было. Ничего не прописал,сказал с длинным циклом люди всю жизнь живут,и ничего. Ничего толкового короче

У меня лично большуб часть жизни более 45 дней, и ничего, жива 😂. Это норма организма. И беременность наступает при таком цикле. Если врач сказала что все в норме то не нужно лишнего придумывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аленка:)))
#6
Гость

У меня лично большуб часть жизни более 45 дней, и ничего, жива 😂. Это норма организма. И беременность наступает при таком цикле. Если врач сказала что все в норме то не нужно лишнего придумывать

спасибо,успокоили)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: