Гость
Статьи
У вас были инфекции от …

У вас были инфекции от мужчин?

Например в горле рту или во влагалище ?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

Гость
#2

Нет, мы не спим с кем попало

Берёзка
#3

Не было 😂
Мыться надо и к врачам почаще ходить проверяться ...

Берёзка
#4
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

Мда. А вы уверены что мужик во всех болезнях виноват ??

Trigger
#5
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

У А .Иванова " история Красной Пашечки" есть .- вот та ..впечатлила .
Поправляйтесь

Гость
#6

А у тебя похоже есть. Много..гы..гы

Гость
#7

От одного был цистит. А так все в порядке. Главное, чтобы не был скорострелом.

#8

Нет, не было)

#9

Боже, цистит и эндометриоз могут быть у кого угодно, они с сексом не связаны

Гость
#10

нет

Гость
#11
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

Предохраняться не пробовала?

#12

В мире качественной контрацепции это практически невозможно.

Берёзка
#13
Trigger

У А .Иванова " история Красной Пашечки" есть .- вот та ..впечатлила . Поправляйтесь

И к чему ты это написал, умник?😂

Берёзка
#14
Берёзка

И к чему ты это написал, умник?😂

Как будто я не знаю откуда эти слова 🤦‍♀️. Ирония где?

Е345
#15

Зачем же даже с любимым мужчиной спать без презерватива. Хочу тут отметить, что перед началом половой жизни лучше сделать прививку от впч. Она дорогая, но помогает защитится. Я симпатичная девушка и всегда спрашивала у парней анализы, если бы мне кто-то отказал, то я бы отказалась мы с ним встречаться и заниматься сексом. Никто не отказывал мне. Даже после всех анализов я естественно использую презерватив всегда! Некоторые девушки ещё не знают, что при оральном сексе тоже нужно использовать презерватив, ведь все также передаётся . Даже через поцелуй что-то передаётся, но всегда можно вылечить, а вот при проникновении и через разные жидкости можно заболеть неизлечимыми болезнями. А вот если кто-то заразит вас вич, то придётся пить таблетки всю жизнь, чтобы быть здоровой и не заражать мужа. Впечатлила меня ситуация когда парень специально заражал девушек вич, ведь был антипрививочником. Лучше быть наглее, а не бояться ранить человека. Я ценю своё здоровье и ничем не болею, поэтому лучше перестраховаться. Нужно понимать также, что у каждой болезни есть инкубационный период, поэтому если перед отношениями парень вёл беспорядочный образ жизни, а потом сдал анализы, то через месяц некоторые болезни могут не проявиться в анализах.

#16
Е345

Зачем же даже с любимым мужчиной спать без презерватива. Хочу тут отметить, что перед началом половой жизни лучше сделать прививку от впч. Она дорогая, но помогает защитится. Я симпатичная девушка и всегда спрашивала у парней анализы, если бы мне кто-то отказал, то я бы отказалась мы с ним встречаться и заниматься сексом. Никто не отказывал мне. Даже после всех анализов я естественно использую презерватив всегда! Некоторые девушки ещё не знают, что при оральном сексе тоже нужно использовать презерватив, ведь все также передаётся . Даже через поцелуй что-то передаётся, но всегда можно вылечить, а вот при проникновении и через разные жидкости можно заболеть неизлечимыми болезнями. А вот если кто-то заразит вас вич, то придётся пить таблетки всю жизнь, чтобы быть здоровой и не заражать мужа. Впечатлила меня ситуация когда парень специально заражал девушек вич, ведь был антипрививочником. Лучше быть наглее, а не бояться ранить человека. Я ценю своё здоровье и ничем не болею, поэтому лучше перестраховаться. Нужно понимать также, что у каждой болезни есть инкубационный период, поэтому если перед отношениями парень вёл беспорядочный образ жизни, а потом сдал анализы, то через месяц некоторые болезни могут не проявиться в анализах.

"специально заражал ВИЧ" - это уголовник, а не "антипрививочник".

Гость
#17
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

Это вы ещё абортов не делали и не рожали:). А сделаете такую глупость (то есть роды) - нынешние проблемы покажутся цветочками. Да, да и ещё раз да - половая жизнь приносит женщине только неприятности, несоразмерные по профиту от секса. Всех молодых девочек хотелось бы от этого предостеречь, но ведь не послушают же:((

#18
Гость

Это вы ещё абортов не делали и не рожали:). А сделаете такую глупость (то есть роды) - нынешние проблемы покажутся цветочками. Да, да и ещё раз да - половая жизнь приносит женщине только неприятности, несоразмерные по профиту от секса. Всех молодых девочек хотелось бы от этого предостеречь, но ведь не послушают же:((

Аминь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елдаковитчь
#19
Retigr

"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год." - Впечатлило!

так ты не сравнивай больной члeн и здоровый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: